Потасовка ,, За императора"

Кому нравится эта тупая потасовка с тупыми крафтами, которые не в балансе вообще, и как выполнять еженедельные задания если потасовка всего на 3 дня и то тупая, неужели нельзя их менять хотя бы раз в 3 дня.
Хочу услышать мнение игроков.( и не синей морде каторая гадит в каждой теме!)

1 лайк

“Тупая” только потому, что ты в ней проигрываешь и не умеешь играть? - отличная эгоцентричная логика.
Обновлено: потасовка - нормальная, и заданка в ней выполняется быстро - при должном уровне игры.

1 лайк

Для меня это калл а не потасовка

Потасовка калл, потому что победа должна решатся умением играть а не тем что какой крафт пападётся тебе и всей команде!

1 лайк

Потосовка слишком не сбалонсирована как минимум из-за того что одни крафты могу стрелять нормально а вот другие уже таким похвастатся не могут, этот аспект данной потасовки самый неприятный, если перераболтают выдаваемые крафты будет сок♂

1 лайк

Мне тоже не понравилась, слишком рандомного много, в скорпионах там все зависит только от тебя, а тут куча факторов еще… Лучше б оставили как раньше на выходных - скорпионы+королевская.

Согласен с многими, много рандомного!

Ну хватит уже критиковать режимы за крафты. Да, они похожи не на бронемобили, а на какие-то пни, но эти же пни у всех. Т.е режим то сбалансированный - тупые крафты у ВСЕХ. И выигрывает в таких режимах тот, кто лучше и быстрее всех приспособится к кривому крафту, который ему выдали. А на маленьких, юрких, красивых тачках все горазды гонять.

1 лайк

Поэтому скорпионы были и будут самой нормальной потасовкой, где все зависит только от тебя, крафты равны у всех, и каждый сам за себя.

2 лайка

Нефига там не равны реакция и спавн везения роляет )

Низкая реакция это же твои проблемы уже) А спавн да, но только спавн, а в таких групповых потасовках типа императора, куда больше факторов, которые от тебя не зависят вообще.

1 лайк

Все равно баланса нету по факту ) Тут по алгаритмам все предопределоно сложным )

Мне не нравится зависеть от других просто, поэтому скорпионы и королевская битва мне нрав.

1 лайк

Не, ну крафты с Аротроном и Громами и Цунамкой с Геликами реально дичь какая-то.
Все остальное еще хоть как-то юзабельно.