Потасня

Какой криворукий уродец делал её? С каких щелей я получил -1 очко лиги, если мы победили и я набрал 1600 очков? При этом за поражение и 600 очков я получил +5 очков лиги. Потасня новая, а руки старые — кривые

1 лайк

я делал
вопросы?

Да это шляпа, а не потасовка, тратить по 8 минут на бой ради 5 очков… спасибо не надо.

1 лайк

ну сделай лучше, я сделал как смог

Делать лучше должны те, кто получают деньги за БП, в которые пихают треш, а я просто обойду стороной эту “потасовку”.

А я за поражение получил сегодня +12…странно!
На самом деле всё просто: у вас списываются очки за смерти. Сколько уже сегодня было возмущений в чатике по этому поводу, мол я набрал три миллиарда очков, но ушел в минус по поражению. Как так?(((
Лично мне задумка такая, как ни странно, понравилась. Теперь ты не только должен активничать, но и не фидить. При таком раскладе ценный игрок не уйдет в минус при проигрыше.

Я не знаю как разработчикам это удалось, но это первая потасовка, где у меня винрейт 80-90%.

ну так сам и играй в неё))

1 лайк

не не, я то знаю что там
image

1 лайк

А толку от этого? Если одна смерть уничтожает все твои заслуги за бой.

Ага. А как, интересно, пополнять боезапас? Никак? Никакой функции пополнения боезапаса нет, но ты не должен помирать. Гении 21 века!

Вот у меня кончился боезапас на вертолете и я должен как дебил просто летать по карте? Так что ли?

1 лайк

Приземляешься на точку где нет врага. Захватываешь. Ты полезный.
можешь самоубиться удачно, припарковавшись на верески.
Вариаций довольно много.
А вертушки - кал.

Во всех вариантах ты подыхаешь, за это сбиваются очки. Я вот подох 1 раз, сделал 3 килла, 3 поддержки и 3 рпза захватил базу, сделал 2к очеов и мне дали 6 очков лиги. Одна смерть сносит 3 очка, судя по этой логике