Посоветуйте

Спойлер

Хочу быть сильным и успешным в кп хотя бы (до кв мне ещё пару лет добираться судя по всему, если не слив пак)
смотрите: 3 нерпы, горбун, 4 гремлина. Это почти в 9к ОМ выходит. 3 гусли защищают оружку и дают приятный перк. Что точно следует поменять?

всё

гремлины либо на колёсах либо на стрейф ходовой

1 лайк

чё, шабаши? с гепардом и фобосом будет 90 км/ч
3 шнека стоит брать вместо гуслей?

шнеки в любом случае будут лучше гуслей, но сейчас и на омни собрать можно уж точно не хуже, чем на шнеках

у меня навязчивые идеи собирать оч жырные крафты, так что наверное стоит мясорубы попробовать. иногда мне влетают в бочину и безнаказанно подпирают, так что… :smirk:

1 лайк

шнеки хороши в песке, а если ты соберёшь на 8к ом, будешь там только отгребать

оке… на шабаши накоплю.
кабину не менять?

хугина все лепят на подобные сборки, но горбун тоже имеет право на жизнь, я ставил в такое либо хугина либо вой.
а на лапах не пробовал?

1 лайк

все
гусли мусор
3 нерпы нафиг не надо, лучше охладитель добавить
9к ома - на 9к тебя в любом случае будут унижать иди на 6к
гремлины - зачем если есть обрезы, кувалды под кабиной
из норм ток горбун жизнеспособен

твой выбор такие крафты
жирно, надежно, молодежно

Спойлер

при желании пересобирается на горбуне

1 лайк

кстати да, нужны 2 апутые

1 лайк

На 9к сплошные агс-ы, они будут кататься вокруг и бесплатно накидывать. Гусли я бы убрал. Шнеки можно, но я бы колëса поставил, хоть затворники, для начала, необязательно шабаши. И шабаши рулятся странно, особенно когда пару колëс и часть брони отбиваюи. Из такого в кп играют хугины с обрезами под кабиной, гремлины такие на хугине и герридах.

О, это я люблю)

Мясорубки после нерфа уже не те из-за соотношения собственной массы к поднимаемой. Хотя пока крафт не требует большой грузоподъемности можно как-то на них еще строить. А вообще видел тебя в КП, сколько хп в крафте? Мне, кажется, сейчас у тебя избыточная попытка защиты оружия при относительной уязвимости самого крафта. Почему попытка? Потому-что на скрине который сделан в общем-то с верху видно как Гремлины наружу торчат.

Все ездят на Хугине чтоб стрелять нонстоп и иметь ДПС, я езжу на Ёкодзуне чтобы можно было немного и в скорость, и наличие некоторого запаса хп (что конечно не труЪ и снижает дамаг, но я ведь тоже люблю жирные крафты).
Сам езжу на бигфутах, Шабаши конечно больше под скорость подходят, но больно странно у них с поворотами (что критично для столь курсового вооружения), напрягают чем-то…

1 лайк

image
как минимум ходовую, хотя я бы и оружие и кабину поменял, самое простое для противостояния это АГСы сейчас, похмельники тоже хороши но не уверен сколько они стоят, если дороже тысячи то брать их не нужно

1 лайк

без апнутых деталей и без тех что доступны за значки я получил 2800 хп. Ну 20 уровень механиков, что поделать.

сделай себе крафт на 2х Агсах и не парься больше профита

1 лайк

Адепт бура рекомендует 6 буров на кабине вой, бюджетная сборка, можно на лёгких гуслях, лучше всего на любых фиолетовых колёсах кроме шабашей можно 5 буров с мнвизом и гепардом, или 4 бура с учителем и инвизом и гепардом, или 6 буров с учителем, можно на рынке и бирюзовый колёсах без генератора выйдет до 6000 ом
Эсктрим, адреналин, жёсткие быстрые катки, много сливов, и когда в одного все фраги забираешь, “фу милишник”, и тд

только не забудь омаморьку прикупить, она как раз сейчас в цене

найс троллинг, спасибо
хотя, когда наколдую на рыночке нужную сумму, куплю.

жди адекватной цены, я уже на этих качелях с омамори поднял склад раза в два

1 лайк

Вот, сделал себе агс-ы, хугин и охлад. На бигфутах. На 7к ОМ очень серьёзная штука даже в моих клешнях