Последние кв северного сияния

До окончания бп северное сияние осталось 6 дней и несколько часов, а во вкладке заданий последние кв появятся через те же 6 дней и несколько часов, дадут ли нам выполнить последние задания бп или нет?

Аналогичный вопрос: в очереди суммарно висят 6 заданий. Когда они будут доступны? Все имеющиеся сделал уже.

Скорее всего, разработчики специально так сделали, чтобы всякие нытики потом не ныли, что им не давали задания в последний день и т.д, как это было с операцией «Сияние»

То, чем занимались разработчики - называется нарушением публичной оферты. Они настолько попутали из-за того, что игра до сих пор в обт, что не стесняясь вводят в заблуждение ради финансовой выгоды.
На этих “нытиках” все и держится, пока они донатят.

1 лайк

Вас никто не заставляет покупать, а если вы купили и вас обманули — берите чек покупки и идите в суд. Всё просто ведь.

Вот только, за клевету может прилететь ответный иск.

Я вот купил 1 пропуск и 1 БП, и всем доволен. Мне за 1200 рублей в сумме надавали то, что в магазине невозможно купить за 1200 рублей. И буду покупать следующий БП.

И да, на нытиках не держится Кроссаут, они поныли и перестали покупать, а постоянные донатеры скупают набор за набором и каждый БП, и всем довольны

Такое мог только ребенок написать. Там только госпошлина будет дороже самой суммы иска. И очевидно же, что “кинутые” игроки воспримут эту ситуацию философски - ты дал бомжу денег на еду, а он соврал и купил водки…
Клевета это вообще про другое.
То, что Гайдзины чувствуют безнаканность - это факт. Если ты не знаешь, в их другом крупном проекте творится аналогичная ситуация и так как сообщество игроков там крупнее - они кооперируются и обваливают рейтинг в стиме с днями “забаставок” (не захода в игру)
Судя по количеству живой силы, которая работает над кроссаутом - у него уже давно нет никаких постоянных донатеров. Вся стратегия работает на совершение одной-двух покупок игроком, а не на удержание.

Я лично знаю несколько донатеров, которые скупили все наборы и покупают каждый БП чтобы поддержать разработчиков.
А лично я буду покупать только сезонные БП, а не всякие мини-бп с фуфловой наградой

единоразовая покупка всех наборов что есть в игре одним человеком не окупит даже создания одной единственной пушки для БП за 600 рубелй

1 лайк

Тут только отрицательные отзывы в стиме помогут. Немного упадет приток новичков, начнут искать виноватых и кого-то из менеджемна анально покарают.

Скажите можно ли будет выполнить эти квесты? или описание кривое?

Кажется, уже третий раз (за последние пол года) такое происходит и разработчики случайно или намеренно вводят игроков в заблуждение с заданиями сезона и максимальным уровнем в сезоне.
Нет, чтобы ни говорили подлизы, это всё же очередная “ошибка”. конфёрмед.

Спойлер

image

только в игре ты ничего не покупал, в соглашении всё прописано

отзывы потер сам стим, забастовка была такой большой что её никто и не заметил

image
Ничего стим не потер, отзывы на месте. Забастовка в основном западных игроков, тундру не играю иногда видосы смотрю, практически все популярные ютуберы проблему подняли ну и это сподвигнуло гайдзинов на откат некоторых изменений + ответ на все вопросы

Вот только, в стиме отзывы делятся на регионы)))
В Украине и России они могут быть отрицательными, а в Европе и Китае — положительными

Разве? Мне казалось зависит от языков которые у тебя в стиме висят, по крайней мере у меня те же отзывы что и у ютуберов из Европы или США, если смотреть на конкретно английский язык

Ну, насколько я знаю — по регионам. Могу ошибаться.

Да даже если и нет, то не все играют в кроссаут через стим. Достаточно посмотреть на стимовский онлайн в Кроссауте

А если ты не поиграл в кроссаут через стим, ты не можешь оставить отзыв