После обновления невозможно зайти в игру

ребята у кого тоже такая проблема?

1 лайк

также ,не могу целый день зайти ,крашит.

Таже фигня!
во время тех работ скачал обновление.после чего лаунчер анализирует ффайлы и не докачивает (видимо)недостающий кусочек. 0 из 0 и все.

я думал у меня одного такое

Кто -нибудь займется нашим вопросом?с обновления не поиграть.Караул!!!

И даже не сообщить о проблеме!!!АЛО

После рр пк заработало

подскажи что ты сделал что заработало?

Ну давайте я займусь. В лаунчере починить нажимали?

у меня операционная система 8.1 ,разрядность 64,оперативки 16 ,набор библиотек свежий и директ,видео драйвера старые,так как я заметил,что они стабильнее чем новьё .Сразу после обновы игра запустилась и небыло проблем вообще с чем либо,играл.Возможно проблемы в Вашей системе,железе.Очень мало информации,чтобы сделать какие то выводы и помочь советом

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Горит, да? Попробуй свечи.

1 лайк

:thinking:

Как трогательно, он теперь мои сообщения будет редактироаать. Значит сильно горит.

было бы от чего и “чего” гореть.Просто обещания надо выполнять! да и только )

редактирование было правильным,просто тебе смелости не хватает в этом признаться,как происходило на самом деле :laughing:

не устану писать,повторять и говорить одну умную,мудрую цитату,очень уж мудрую :

“Относись к людям так! - как ты хотел бы,чтобы относились к тебе”

А пока ты этого не понял,будешь “битый” в нос делай ■■■■■! Посмотрю как быстро смысл до тебя дойдёт )) На сколько ты заторможенный :rofl:

Ты будешь бегаь за мной по всем темам, как собачонка, чтобы показать, как я тебе безразличен? Я не против.

Но смотри, прогресс уже есть, общаешься уже приличней.

я уже тут был :rofl: еще раньше.Как я и писал,у тебя шары фанерой заколочены! )Да и вообще мне кажется что,ты инвалид слепо-глухо-немой,раз не видишь,не слышишь и пишешь невпопад.