Послание команде проекта

Дорогие разработчики, я понимаю разрабатывать проект очень тяжело и это требует много сил, времени и денег. Недавно я хотел поддержать ваш проект покупая боевой пропуск за две тысячи рублей. На моем стим акаунте я продал дорогой для меня скин. Но когда я решил оплатить каково то оплата только через стим не доступно, я подумал уже что через сайт нельзя зашел на страницу в магазине, там какого-то хрена нету “БП” но были все донат наборы, я подумав “ладно… видно трудно доставать и убирать из магазина наборы” но к сожалению мой взгляд упал на набор “Карающий меч” вдруг я все понял… Что разработчикам уже грубо говоря “Все равно на это бп, лучше добавим донат набор новый вот красота”. Дорогие разработчики хватит нам опять лить в лицо ваш ненужный контент, ваши Биба и боба не фига не справляются в сфере маркетинга, если взять даже историю с боевым пропуском Операция “Сияние” Сделали плохую вещь так умейте принимать обратно свои ошибки, а не скидывать все на каких то там редакторов постов которые не написали что задание могут закончится, а вить кому то это могло стоить монет, а ещё хуже потраченного времени. А сейчас перейдет к тому чего наболело, Дорогие разработчики, вы вообще катаете в Клановые бои? Просто в ржавчине очень много кланов где фулл пачка реликтов и ты бомж выходишь против них, не успеваешь приехать на базу ВСЕ половины команды нет, а команда не таких уж и плохих игроков скажу я вам смотря на то как расфирмуровают целые кланы и за них которые украли у своей мамочки карточку и кидают её деньги в проект что бы накормить команду проекта пока остальные смотрят на новые обновления где вводят не нужный хлам, привеот просветлению и ещё чего там нет бы изменить старые систем которые не менялись с 2017 года. А команде хорошо донаты идут можно творить что охота. Вообще придем к выводу дорогие разработчики я знаю вам все равно на меня, на моих со клановцев и вообще на всех кроме своей команды. раз в несколько месяцев выпускаете бп с куском говна. Смотря на все это дерьмо мне захотелось реально заданатить, хоть что то у вас вышло но оплатить можно боевой пропуск только через карту или терминал, а набор можно через стим.

Дорогие читатели спасибо что прочитали до этакого момента! Надеюсь мой зов для команды проекта услышат и хотя бы сделают оплату через Steam Зачем-то надо же привязка к нему или опять это фича окажется на дне, как и просветление…

Давайте пожелаем удачи команде проекта в переделки Клоновых боев и все что было выше.

Решения проблемы есть вот в чем вся проблема и их много.

  1. Начинать исправлять старые проблемы в игре Клановые бои тому пример.
    2.Для клановых боев, сделать нормальную систему рейтинга где к примеру в ржавчене нельзя будет играть с реликтами, а только с легендарками. Та и сделайте калибровку для кланов. Каждый новый клановый сезон к примеру нужно опыгрять 10 боев что бы могли найти такихже противников по скиллу даже примерно если и то уже хорошо, будет мень ситуаций где не успевает выехать с базы, а команды нет.
    3.Добавлять боевые пропуски в оплату через steam, вить так будет больше денег идти в команду, потому что привидем пример "У меня нет денег на карте но есть дорогой придмет, я могу продать придмет и пополнить счет разработчиков спасибо steam что он дает такую функцию и в других играх такую фичу использую досехпор.

Купить? КУПИТЬ? На форуме пить тоже запрещено?! Снова цензура.

А, стоп. Родительный падеж. Чтобы не допускать корня слова “хмельной напиток”

А теперь по теме - дорогие разработчики тут ничего не прочитают.

Мне кажется именно после чтения пары сотен подобных тем они форум и перестали читать.

Тебя в подвале держали последний год?

Я понимаю “Военная операция” но какбы у меня все нормально хоть я и в россии также могу донатить и покупать игры

КВ, некий конечный путь в игре
Годик-Два в игре можно побегать с интересом, дальше будет скука
И только КВ интересно

И туда лезть новичку как минимум странно, за годик капитал на 1 играбельный КВ крафт накопится наверняка, скорее всего даже меньше сроком, на легах, если прям рвётся игрок на КВ
А там если ещё БП брал, то и за 3-2 месяца и крафт на кв будет возможно
Это щас пока 1 мета, дорогая с крушами, каратами, козами на мн-л ( Хотя это достаточно бюджетная сборка )

В клановых битвах есть некоторые минусы, как по мне
Это выбор крафтов после каждого раунда - разнообразие пачек оскудело
Кланы не показывают теперь, так как по мне было интереснее поболее, раньше до обновы 2.0

Вопрос почему нельзя купить в Стиме задавайте техподдержке Стима, хотя тут и так все очевидно должно быть. В официальном магазине Гайдзин есть и наборы, и БП, и купить их можно множеством способов на территории России и СНГ.

С остальным вам в Предложения по игре.