Пощупайте вальс

Вальс вполне отменная штука. Играется на таких же примерно крафтах как фортуны или АГС, т е в открытую и от скорости. Даже на дистанции можно попасть. Главное выкупить некоторые фишки ракетницы.

Ну такое. Убрать задержку перед выстрелом, как у Геликов, и будет точно в плюс
Я играл на них, но вот эта задержка перед выстрелом душит и убивает всё желание на них играть. Если к полёту снарядов еще можно привыкнуть, то к убогой раскрутке - нет.

Перк ему поменять. Чтобы урон увеличивался на 5% за каждый остов рядом, но не более 30% для режима без спец.зарядов, и увеличивать скорость полёта спец. снарядов если есть рядом остовы на 10% за каждый остов, но не более 30%. Каждый критический урон восполняет запас спец. снарядов на 2 ед, а убийство восполняет полностью. Увеличить число зарядов до 15 и сделать возможность переключать режимы через удержание кнопки выстрела, или автоматически, если закончились спец.снаряды.

зачем им убирать их механику и что у них нужно отнять раз их фактически апают?

Это не механика, а душнина геморройная. Либо ускорить эту задержку, чтобы они стреляли быстрее, а не полгода ждать, что противник спокойно уехать может

У П Р Е Ж Д Е Н И Е
П
Р
Е
Ж
Д
Е
Н
И
Е

3 лайка

Да ты просто гений!!!(нет)
Если ты играешь против новичков не знающих о перегрузе, то лично я - нет)
Пока Вальс родит ракеты, противник уже уедет раз 7 и вернётся.

Skill issue
А как научиться с ним играть я писал в начале темы, проверено на личном опыте

Зачем?)
Когда есть тонна более мощных и более сильных ракетниц, по типу той же Саранчи, которая стреляет СРАЗУ, а не рожает полгода)

Ну так сиди и играй на “более мощных и более сильных” ракетницах, а вальсы оставь умелым игрокам. Чё распукался-то?

Дак, это ты прибежал, а не я, лол)

Твои посты были первее как во всей теме, так и конкретно этот:

Я про диалог с Фурри)

Я увидел глупость в твоём посте и тыкнул тебя в неё. Копротивление бесполезно

Молодец)

Спойлер

)

это механика, ну допустим ускорить ее, а что отнять то или мы просто так апаем что либо без причины?

Что отнимать? Зачем? Или раскрутка как-то влияет на урон уменьшая его? Или может раскрутка отталкивает снаряды от себя?

разумеется если ее сделать меньше то время между залпами сократится и повысится дпм

Увеличить время перезарядки на столько, насколько сократят раскрутку