Попытка изменить перки гусениц (они сейчас бесполезные)

Малая гусеница: скорость сведения в движении быстрее на 50%. Бонус уменьшается пропорционально другим ходовым, но гусеница снижает этот бонус хуже.

Слейптнир: уменьшает скорость нагрева оружий на 15% и перезарядку оружий на 3% за каждую установленную такую гусеницу.

Укрепленная гусеница: каждая установленная гусеница увеличивает сопротивление крафта к всему урону на 3%. максимальный бонус: 30%.

Бронированная гусеница: если на расстоянии 60 метров окажется враг, то сопротивление к урону у конструкций увеличивается на 20%, а оружия и кабины: на 10%. Максимальный бонус: 60% к сопротивление конструкций, 30% к сопротивлению кабины и оружия. Бонус уменьшается пропорционально другим ходовым, но гусеница снижает бонус хуже. (если установить 2 бронированные гусли и 2 малые гусли, то макс бонус бронированных будет не 30% и 15% а 50% и 25%)

Танковая гусеница: увеличивает свою максимальную скорость до 80 км/ч и уменьшает свой штраф к мощности до 30% если общая прочность крафта будет ниже 65%. Не зависит от низких ходовых.

Голиаф: привареная деталь к этой гусенице получает повышенную прочность. (конструкции получают на 75% больше прочности, прикреплённые бампера, модули и оружия получают на 55% больше прочности, рама получает на 30% больше прочности) Добавлены пины крепления с обратной стороны голиафа.

Перки гусениц не работают с высокими ходовыми, если гусеница не касается земли долгое время.

Я могу это отправлять в предложу по игре, или нужно что то изменить?

Да, перки очень сильные, но гусли как ходовая полная хрень

Так что, я считаю эти перки достаточно сбалансированными

Когда у малой гусеницы не было никакого перка вообще, то на них играли абсолютно все. Милики с терзателями, пушкари, дробоводы, вплоть до кв крушей, все были на малых гуслях. Отсутствие перка никак не мешало.

Это было давно, щяс на гуслях только мазохисты играют (больших)

Ну как бы да, но потом гусли ПОНЕРФИЛИ…

В общем это было тогда, сейчас гусли это полная хрень, и перки гуслей тоже полная хрень

А ну и затворники с ногами и роликлнесущеми которые лучше гуслей в разы

как я помню раньше у гусениц, когда врезались , их набор скорости был как колёс, а помом это понерфили

Совершенно верно. Их потому и понерфили, что они были имбой. А потом имбой были рашпауки на биграммах, а потом биграммы понерфили. Потом были ховеры, нерф. Потом герриды, нерф. Логика ясна? Апнуть обратно управляемость гуслям и не нужно никаких перков. От ходовой нужна подвижность, а не перк. Герридный паук с гелиосами может и не знает, что у геррид перк есть.

Отправляй. Надо же что то с ними делать.

чушь

Нда-уж

гусеницам скорость поворота явно надо чинить

а то такое ощущение что они являются особой ходовой

Да это все фигня и забей на гусли, перки недавно добавленные на это пик шизы разрабов, вся ходовка упирается манёвренность и скорость

Это посмотри уж, если интересно