Пополнение магазина

Всем доброго!
Как помнится магазин у нас появился год назад!
за всё время существования магазина я заметил ротацию товаров по 4-му или 5-му кругу одних и тех же предложений! :face_with_raised_eyebrow: - “В последнее время это наборы с фарами и колпаками из предыдущих Боевых Пропусков (далее БП), да одни и те-же наклейки”.
:thinking: наталкивает на мысль что поставили на репит и забросили пополнять “новинки”…

у меня возник вопрос к разработчикам касаемо наполнения магазина предметами покупаемыми за кросскроны…
П.С.
Напоминаю что в игре были и остаются другие предметы: декор и “наклейки” которые были уникальны и желанны к приобретению помимо НК и декора с предыдущих БП которые из недели в неделю предлагаются сейчас!!!
Вспомнить замесы на такнках, Хэллоуин… почему бы раз в месяц не выпускать в продажу что - то из этих потасовок или приурочить конкретный “набор” к той или иной дате или ивенту??? Много же игроков: старички либо новички, которые пропустили те или иные события в игре, а детали хотелось бы иметь на складе!!!

и слова разработчиков тут были что будут предложения пополнятся и обновляться в магазине!!!

"-С этой валютой на всех платформах мы сможем чаще обновлять ассортимент косметических предметов во внутриигровом магазине, включая ожидаемые CK для оружия и других деталей. Не будем углубляться в подробности появления новинок на платформах — скажем лишь, что процесс будет гораздо проще и быстрее.

-Ассортимент внутриигрового магазина будет периодически обновляться. В магазине будут представлены как постоянные товары, так и временные предложения на НК, портреты, краски, объекты для полигона, декор и т.д.

-Не исключено, что в дальнейшем в магазин будут добавляться не только уже существующие НК и прочие косметические предметы, но и абсолютно новые. " (с)

не верите?? всё придумал нате почитайте новость на портале, а не с воздуха взята…

Короче в итоге к чему Я всё это, поддержите своими голосами этот пост чтобы разработчики обратили внимание на свои обещания!!!

По-моему тут все вроде как справедливо. Наборы кастомизации из прошедших сезонов продаются, если вы не успели их получить (не будем поднимать то, что такой набор стоит как целый батлпас). Не полученные конструкционки мы можем получать за три хандред значков в обменнике. Что касается предметов, деталей с различных временных ивентов, так игроки прилагали немалые усилия, чтобы, например, получить на полигон золотой танчик или редкую классную уточку в стеклянном шаре из призового места в ивенте с Грончем. Такие уникальные награды не должны продаваться, как по мне. Иначе как-то не совсем приятно, когда ты часами добивался нужной тебе лиги итд, чтобы потом твой “трофей” продавался за 150-200 рублей в магазине любому желающему.

Приятно там или нет, это отдельная часть, и разработчиков по мне это не должно волновать.
А по поводу уникальности так же как и с уникальным набором “ищейка” который выдавали за покупку в Стиме перед ОБТ, по факту на детали крафта как бы всё равно ибо свободно продаются на рынке если нужно, но уникальный портрет Алефа потерял свою уникальность вместе с продажей его на рынке не так давно!!!

Я не считаю правильным делать что то очень ограничинно ввиду эклюзивности!!! Да и понятие эксклюзивно можно сделать не торгуемым, оставив у себя на складе!

“У каждого своя жаба”
-Хочешь потей и получай за потраченые силы в игре = Хочешь покупай, тратя заработанные трудом в реале-
выбор у каждого свой!