Помогайка

Хотелось бы в игре видеть такую штуку как подсвет углов поворота курсового орудия.Удобнее было бы подстраиваться под выстрел без лишних доворотов корпуса.Опционально.Так же выбор цвета подсветки не мешало бы сделать.

Спойлер

https://i.paste.pics/K50FL.png

В игре есть игроки которые катают с курсовыми пушками и так же с поворотными в перемешку и не очень удобно да и тем более одно орудие быстрее поворачивается чем другое.Я понимаю у них разные перекрестия прицела но когда идет лютый замес то не всегда понимаешь с какой пушки какой прицел на цели а какой еще доворачивает…Нужно сделать так что бы под каждую пушку была возможность замены цвета перекрестия…Допустим курсовые пушки будут красным а пулемет синим…И тогда воще прекрасно будет и игрок будит отчетливо видеть что направленно на в врага в эту секунду а что доворачивает.И в месте с первой идеей будет замечательно сочетаться.

Кому не интересно просто пройдите мимо что бы без лишних слов было типо --Да мне не надо ,Да вы раки учитесь играть,у разрабов времени нет, и т.д — Это все опционально.Не хочешь убери.

1 лайк

Чисто ради интереса, вы после размещения на форуме хоть одно предложение для разработчиков оформили?
Если “Да”, то почему сразу туда не пишите?
Если “Нет”, то у меня для вас плохие новости.

2 лайка

Так нужно послушать единомышленников сначала.Потом додумать идею совместными силами.Потом уже отправлять…А где я их найду кроме как тут?В общем чате?Так там 95% воще пофиг…А так стараюсь каждую отправлять.Если не забываю.

Вот этой фразой все испортили. При таком подходе в обсуждении смысла нет.

Последнее время не так много пишу.Это не критично.

На предложения отправленные через форму никакого ответа не идёт, даже непонятно читают их или нет . Не говорят подходит предложенное или нет, и почему. Так что какой смысл. Тут хотя бы если тема наберет популярность то заметят. Однажды даже попросил написать в ответ что прочитали хотя бы, разумеется тишина.

1 лайк

А какой ответ вам нужен? Даже если идею примут то от отправки до реализации полгода-год в лучшем случае. Их читают, можете не сомневаться.

Ну как минимум хотя бы отношение к предложенной идее в данный момент. А то ощущение что в пустоту написал.

1 лайк

Идеи читаются все, но рассматривают их не тут же и не в одиночку. Поэтому высказывать свое отношение никто из читающих не будет и не должен, если рассуждать логически.

Кто заметит?
Вы думаете систему с предложениями придумали не для того чтобы форум НЕ проверять?
Или уверены, что модератор форума так воспылает к идее, что сам все оформит?

А отвечать кому-то, по сути, запрещено регламентом, т.к. стоит только обозначить что имеешь отношение к разработке - информация уходит в народ и тут же закидывают миллионом гениальных идей )))

Не выдумывайте велосипед, есть система подачи предложений и она работает.
То что она работает так как надо разработчикам, а не так как надо вам - ничего не меняет.

разрабы форум не читают если что

раньше был официальный форум, и там разрабы уже были обязаны по регламенту читать и отвечать на все сообщения. даже сообщения в стиле “мне сложно играть на скорпе, дайте им +200% урона пжпжпжпжпж”
если в 2017-2019 у них еще на это был энтузиазм, то потом уже он пропал (и снесли отдельный раздел с предложениями, собственно)

а этот форум сейчас тупо затычка. он даже разработчиками не признан как официальный, следовательно, они могут его не читать и не отвечать.

но обсудить идею с игроками - почему бы и нет

До конца уж договаривайте, форма по предложениям появилась не сразу, идею игрока дорабатывали на форуме сами же игроки правками, предложениями и подсказками. Плюс голосовалка в теме решала, нужно ли это в игре или нет. Еще по системе предложений, это на ру форуме убрали раздел предложений, заменив отдельной кнопкой “предложения”, в то время как на зарубежных продолжал действовать форумный раздел предложений.

Напомню о проблеме со спидометром, дожили до того, что сам игрок его первоначально разработал и запускался параллельно игре, а сколько просили до этого?
Сколько раз подымали вопросы по прицелам и тем было много на старом форуме. Все кануло или лежит зреет на полочке???
Интересно, урон в прямоугольничках и остальные свойства в характеристиках оружия будет отображаться до закрытия игры или снизойдут сделать пораньше?
Ой что это я, важнее же изменить шрифт в игре.

1 лайк

Отображение углов лучше сделать на шкале прицеливания (может в виде маркера или изменение цвета прицельной шкалы на максимальный угол порота курсового орудия). Тут стоит учесть также, что игроки порой ставят курсовое оружие вертикально, следовательно и вертикальная шкала тоже должна подвергаться изменению.

Да я только ЗА…А если еще опционально будет выбор либо по твоему либо по моему в настройках то это вообще замечательно и каждый выберет для себя удобное.

Самое главное главное-это заменить шрифт и картинку при запуске игры, остальное ииитак сойдет))