Получение подарка в летний период

Всем привет! Уважаемые разработчики!дело в том что в летний период я был на работе то есть далеко от дома и в это время раздавали набор 7 лет crossout и я его не получил и в целом обидно как то( Не могли бы Вы пожалуйста код для его получения и активации в гайджин подарить мне?! Буду признателен и очень рад!)) Я надеюсь у вас есть такая услуга для игроков которые по какой то либо причине не имели возможность находится в тот или иной момент в игре…

) я даже примерно знаю что тебе тут ответят…А вот от себя бы предложил внести этот подарок в предновогодний БП (или новогодний)(в бесплатную линию) если ты про --(Стеллу памяти)-- говоришь…А те кто получил ее уже тот не получит…Ну и сборку мобиля .( которую вроде давали) .Было бы отлично

Там ещё аватарка Юлий присутствует и голограмма на колёса неоновый красный значок кроссаута

ну и их тоже туда.Только видно они платные были у меня их нету этих колпаков

Нет, они не были платными. Разные плюшки давали за разное количество лет в игре.

сочувствую нам парни( я же говорю работал тогда когда раздавали этот набор он короч подарочный был для всех игроков вроде пол ету это было_ :face_with_raised_eyebrow: :face_with_hand_over_mouth:

голограммы на колёса не разменивают за кросскроны(в магазе игры) видишь дело то в чём_ может какая то обнова прилетит на 2023 мало ли для таких как мы несчастных) в магазе только НК продают для тех кто не получил или не купил когда то бп…

если че парни! забегайте на канал crossout lovers там ещё есть на раздаче набор новый краска голограмма наклейки гудок _три дня назад получил…торопитесь и за одно набор добра заберёте и куплинов плэй)

Сейчас наткнулся на “автомобиль новичка” в трендах выствки от этого игрока… без элементарных радио и радара.
Не следует туда “забегать”… слепых слив мобилей и так хватает в рандоме.

попробуй написать в техническую поддержу
шанс крайне мал что ответ будет положительный

Спасибо!попробую))