Полное отключение уведомлений в настройках игры

На данный момент в настройках игры нет возможности полностю отключить уведомления, которые в определенные моменты (к примеру крафт большого количества деталец) невероятно бесят и отнимают время, можно ли добавить параметр, полностью отключающий уведомления в игре?

11 лайков

+1, заодно возможность отключения общего чата без отключения чата в бою. А то раньше была, потом куда-то дели.

мне нужно уведомление чтобы я знал что можно задонатить, предлагаю ввести после каждого боя

1 лайк

изображение

Это сделано, я про выключение общего в гараже с сохранением боевого.

Эм… подключенные каналы - убрать галочку с общего чата?

1 лайк

Точняк, видимо когда лазал по настройкам, подумал что оно на переключение работает, а не на вкл/выкл.

Еще эти сообщения… Жёлтенькие.
Очень нужные, очень важные! Как без них раньше жили? )
Теперь к тупым уведомлениям примкнуло: долгое зажатие перед купи/продай И (мой личный фаворит) иконка уведомления при крафте. которая мешает продолжению крафта.
Дизайнера. которых заслужила эта игра.
100% это сделано специально. Личная месть от разработчика игрокам. Потомуча нельзя так отвратительно подходить к дизайну

2 лайка

Так же хотел тему создавать с этим. Как же надоели эти уведомления…

7 лайков

Как в MLBB - по 6 плашек с предложениями доната после захода в игру)

Оно ведь даже через древо технологий мешает крафтить)))

Кто-то говорил, что это защита от перекупов и меняющих цену на 1 копейку)
Вот только… Ничего не поменялось. Цену как меняли на 1 копейку, так и меняют. А перекупы никуда не испарились)

Они тупо не тестили то, что наделали. Просто выкатили как есть, потому что сроки горят. Имхо

Меня вообще раздражает эта задержка перед выставлением лота. Никто не продаёт то, что хочет купить человек, а мне надо срочно продать. Но нет, ты жди ПОЛЧАСА. Это же так прекрасно, ждать полчаса чтобы продать декор, который никто не продаёт и на который стоит всего 1 запрос)
Зато товар, на продажу которого стоит 80-100 лотов - можно продать без ожидания)))
Логика покинула чат

1 лайк

так и задуманно. как и надписи в бою по центру про помощь и убийство. так что играй и наслаждайся, для тебя делают.

самый эффективный способ убрать перекупа из игры
это закрыть рынок

1 лайк

Забавно то что он есть, но он не работает
image

1 лайк

Этот чекбокс отключает все уведомления, перечисленные ниже него, но туда забыли добавить уведомления о заданиях, производстве, выставке, клановых уведомлениях, и некоторые другие.
(там не сказано, что он отключает вообще все уведомления в игре, а жаль).

2 лайка