Полная переустановка кроссаута

я хочу полностью переустановить кроссаут, т.к у меня просто очень часто бои начинаются с дёрганого таймера, задержки 10с и больше, и дёрганием ( как при 1000 пинга, но его нету) и приходится выходить, даже еженедельки не могу выполнить нормально, при интернете в 10мб\с и относительно хорошей видеокартой, и поэтому. где его полность удалить? чтобы скачать заново и полностью скачать заново . тупой вопрос, но для входа на аккаунт нужно ввести только данные?)))

Переустанавливать не обязательно, можно для начала нажать кнопку Починить в лаунчере.

не помогло, уже пробовал 2 раза

не помогает, тоже переустанавливал, щас у многих игроков эта проблема.

даже на тестовом сервере лагало абсолютно так же, даже когда в бою было 2 игрока и 14 ботов.

у меня это уже месяца 2 (( играл в основном ради ежедневок, к слову, рейды ВООБЩЕ работают без проблем

Не поможет не переустановка не починка не как, тут обновы ждать, либо свой пк смени на лучше

да тут не в пк проблема, у меня хороший компьютер, по всем требованиям игры проходит, играю на максималках в 60 фпс спокойно, но именно в пвп режиме 8 на 8 лагает, в других режимах нет, это что то с игрой явно

1 лайк

Странно что у меня на калькуляторе не лагает =))

во во, тоже самое

Скорее всего сервера их лагают. Буквально сегодня из 10 боёв 4 были с дикими лагами, причем на eu серверах ситуация лучше, там лагов намного меньше, вот только пинг там 120 мс.

Кстати, интересно, как будет происходить"переезд на новый движок"? Надеюсь, обнова не накатится тупо по верх старого клиента, увеличив, таким образом занимаемую память в 2 раза?

такая же фигня последние пару месяцев. Бывало и по 3 боя подряд так.

Спойлер

я говорю не про парочку раз) я не могу НИЧЕГО сделать, ежедневки, с трудом за пол дня могу, но не поиграть

мне не нравится то, что модер закрыл сообщение для редактирования. мне кажется бан прилетит :I , если так, то это не справедливо, т.к проблемы в игре