Поисковик в таблице лидеров

Есть ли официальный ответ от разработчиков, почему за 7 лет существования игры не прикрутили поисковики в таблице лидеров? - ни во вкладке с кланами, ни в других. За 7 лет, думаю, много кто эту тему мусолил - а ответ был? Места хватает вроде. Это создаёт неудобства, т.к. я лично почти каждый день ощущаю необходимость в этом.

2 лайка

Ну так официального вопроса не было же. :rofl:

Мне больше интересно, почему у игрока нельзя сразу посмотреть личное дело, а надо “шепнуть” и тогда через контакты в чате можно будет это сделать.

1 лайк

А еще интересно почему нельзя перейти на выставку крафтов игрока из закрытого личного дела но при этом можно вбить его ник на выставке и посмотреть все тоже самое и почему переход на выставку нельзя было реализовать через пкм по нику игрока.

3 лайка

а мне интересно, почему котоб может сделать удобный рейтинг по рейтинговому режиму, а в игре этого до сих пор нет)
судя по количеству загружающих туда логи даже с отключенным конфигом по дефолту - людям это нужно)

ну и традиционно поиск по выставке - до сих пор нет возможности указать конкретное количество деталей в фильтре \ и апнутость деталей…
сама по себе задача изи, справится школьник, знающий основы ООП и sql, но сделать ее не могут уже 5 год) хотя даже фильтр перерабатывали и какие-то теги ненужные туда вкрячивали…

кстати да, а то очень неприятно когда ищешь чертежи всяких депрессед_фурри(у которых профиль скрыт) о которых он рассказал на форуме и приходится залезать на выставку, убирать фильтры

2 лайка

Можно попытаться оправдать это кормом для IT-контингента игры, но да… зачем тогда угрожать закрытием логов и ругать за свои разработки Котоба (как это на стриме разрабы делали). В общем, нам остаётся только гадать. Сколько уже идей предложено, обсосано - где ответы разработчиков? Или игнорят из лени? Ладно бы хоть отмахнулись по этим вопросам.