Подсвет ника и сообщения в чате игры

Хорошо было бы если была возможность подсвета ника и его слов в чате игры…Интересно читать что пишет человек?Нажал на ник (правой мышкой) -Подсвет текста-- и этот ник и его слова что они пишет к примеру стали оранжевыми или зелеными…Это бы снизило нагрузку на глаза немного особенно когда общаешься в 2-3 чатак где в 2 пишешь а за третьим просто следишь…А то особенно днем столько народу пишет да еще и быстро причем всякую фигню которая в голову приходит.А лопатить текст или искать ник среди многих глазами не очень приятно в плане усталости…А так внимание бы концентрировалось на выделенный цвет и меньше нагрузки было бы.

2 лайка

зачем вообще чат в игре читать?

1 лайк

Для того, что-бы сообщения других выживших хоть немного спасали от раздирающего изнутри чувства одиночества и брошености в этом суровом и жестоком мире, куда мы выброшены непойми зачем и в котором должны проживать остататок своей бренной жизни :skull: :skull: :skull:

1 лайк

Норм идея

В чате больше 90% игроков - тупые.
Будешь читать сообщения тупых игроков - отупеешь сам.
Включил чат на пару сек:

Спойлер

изображение
изображение

Выключил чат. Ну нафиг.

у меня общий чат в игре выключен. как по мне, там вообще нечего делать, это просто филиал животных

Нет нет да и проскакивает там нужная информация и про игру и про другие игры и про реальную жизнь…

я там видел только спам бесполезными крафтами и сообщениями купи/продай, ну и нытьем на сильных переапанных ботов в патруле/рейдах

Поправил.
Если бы я хотел получать информацию о других играх, реальной жизни т.д., то я бы получал ее из других источников и не хотел бы видеть в игре, в которую я играю как раз чтобы отвлечься от этой информации.
Хорошо, что чат есть, но использовать его постоянно не рекомендую, а то начнется деградация до уровня среднего участника этого чата (а уровни там варьируются от “я пукнул в чат” до “иллюминаты следят за мной и крадут мою туалетную бумагу!”).

)Я тебя понимаю…Но повторюсь что бывают хоть и редко интересные темы…Да и бывают простые вопросы которые можно задать в чат и получить ответы там же а не идти на форум и спрашивать их от вас.Если от себя сказать то игровой чат запущен до неЛьзя…Но с другой стороны это и правильно что ты можешь немного больше себе позволить в этом чате Кроссаута чем в других играх и не тупо как то троллить а из за выплеска эмоций…Тут наверно дело вкуса восприятия всего этого влияет…Даа ты прав что инфу можно и получить со сторонних источников…Но эти сторонние там а ты тут в данное время…Как то так)