Подбор игроков в пвп

Пифка! Ну ты индеец, я с тебя балдю! Я когда схожую тему создал, ты же талдычил мне что это из за меня все, что настреливаю я мало. А тут ты глаголишь что команда рулит. У тебя мнение поменялось за это время?

Малыш, вместо того, чтоб один раз сходить в свой бой и убедиться, что тебе лапшу вешают на уши, ты будешь месяц по темам за мной бегать? Так ты никогда ничему не научишься. Нужно не только писать, а хоть немного и делать что-то.

Бомбииит у Пифули что малыш его морщит. А еще результат своего боя никак не изменит тот факт, что главная цель твоего гундения это просто пошкнить. Да и зачем тебе свой бой? Ты же и так

Спойлер

сливной.

Тебя не смущает, что я в команде на первом месте, в отличие от тебя? Тащер 700 очков))))Если хочешь, то я могу и логи этого боя найти. Вместе посмеëмся.

Какой результат? Ты же два дня предлагал вместо боя тему создать. Писанина на форуме, вот единстаенный твой результат. Показать что-то зассал, теперь стараешься укусить. Желаю удачи.

Если тебя твои 400 не смущают, то мои 700 тем более смущать не должны.

А в том и прикол что от исхода боя факт того, что ты переобувака никак не изменится.

Ого, целый один бой. Наверняка он о многом говорит)

2 лайка

Ни о чем это не говорит. Он просто любит в людей тыкать статистикой из кроссаут-инфо. А там презентативность такая же. Мерю ему его же мерой, а ему вон оно как, не нравится, хотя другим любит такую дичь повтирать. Пусть свое же похавает - ему полезно.

Ты меня в игру позовëшь? Не может этого быть, форумные воены только на форуме воюют.

Один бой это всего лишь один бой. У меня сегодня было, что я и 40 очков не набрала, и что. У меня такое нередко бывает. И слив 5 раз подряд. Но вот 15 не бывает.

1 лайк

Зачем мне тебя в игру звать? Что бы что? Ну, допустим, уделал ты меня. Дальше что? Твой трындеж обретет смысл? Нет. Ты начнешь думать что ты вообще несешь? Нет. Я перестану тыкать тебя носом в твою же околесицу? Нет.
Да и не факт что ты меня раз на раз победишь. Но это твой единственный шанс хоть как то от меня отбаяриться (на словах то ты не можешь). И поэтому я не дам тебе его. Что бы пекло тебе погорячее.

Да-да, как ты, только умнее тебя.

кстати нет, если тяж паук то ему сейчас 2к хватает, это среднее хп маста на горбуне актуального, понятно что там общее намного больше но именно в кабине этого хватает

В пауке да, но у ТСа омни. И кабинет явно не закрыт всеми бамперами-конструкционками.

на омни теоретически можно тоже самое делать, а вот колеса гусеницы да там чем больше тем лучше, 3к даже маловато

Десять раз из десяти, я тебе обещаю.

Конечно не дашь, это давно понятно. И весь форум видит, что не дашь. Именно в этом смысл. Все должны видеть, чего стоит писанина форумного воена. Тогда его темы и посты гораздо веселей читаются.

Омни низкие. Тебе ховер, паук или просто высокий крафт по кабине сверху настучит.

поэтому надо делать так :flushed:

Спойлер

1 лайк

Записано в книгу извращений

Я тебе четко поставленный вопрос задал.

Ты на вопросы то будешь отвечать? Твоя базовая неправота перестанет быть таковой? Ты агрошкольник пиф.

Ты высрал очевидный бред, который прочëл на форуме.
Я предложил тебе в игре за пять минут убедиться, что это бред.
Вместо этого ты стал лить воду, давайте тему создадим, давайте условия обговорим.

Это всë изменит. Если изначальный бред действительно бред, а так оно и есть, значит ты просто лопух, которого обманывают ради лулзов.

Я тебе уже советовал перестать трындеть и сделать хоть что-то. Ты продолжаешь воду лить.

хрен знает что там по рандому, а вот в кв подкруточки 100% есть
очень часто вижу качели, которые лично зову “гирляндой”, потому что вся стата красно-желтая. что самое ржачное - если ты каким-то хреном умудрился сделать 2 победы подряд, тебе подкручивает потом 2 слива)
еще дебильный барьерчик на 190 очках, вот просто гигаржач, у тебя условно винка 80-90%, тебе не хватает буквально 1-2 победы до бронзы, И ТУТ НАЧИНАЕТ ТАК ОТКРУЧИВАТЬ, просто будет череда слива чуть ли не до низа жести

и все бы ничего, но это я наблюдаю уже года 4…