Подбор игроков в пвп

Тяжу для более-менее комфортного существования надо где-то от 3к хп, желательно с оберегом зацепленным на кабину.

крафт я собрал исходя из увиденного мною чувачка в противостоянии, прошибает бк и генераторы он здорово. Если с командой отыгрывать, то все прекрасно. Винрейт в противостоянии хороший около 70, 80 % и мамонты там имеют вес, особенно против пауков на герридах. В клан приносил по 7к очков еженедельно.

какая то ересь, тошиков на складе уже как неделю нет да и реды катаются в основном на фортунах, в пвп они хороший результат показывали, по 2,3 фрага.

Да много уже раз об этом писали…По справедливому в ПВП недолжно быть групп ( так как если считать как играет каждая группа и при этом каждый раз из нее и в нее будут входить и выходить другие игроки это слишком долго и муторно.Я думаю этого не сделают.)…Естественно считать по престижу и винрейту игрока и в плоть до время прибывания в игре.И если к примеру вкидывать скиловика в команду то во вторую вкидывать тоже такого же…Вот тогда будет баланс…А так тут пошли путем типо --У тебя есть команда?Есть.Вот против тебя мы ставим другую команду и нам насрать какой у вас винрейт и то что у одной челы по 200ЛВЛ сидят а в вашей по 40 ЛВЛ…Кто то говорил что это плохо когда слабый играет со слабым так как тяги нет и скил не подымается…Это все бздешь неумного.Играя в ПВЕ очень заметно когда по началу тебя драконят боты а со временем драконить начинаешь их ты придумывая все новые тактики нападения и уворотов .

1 лайк

Вся игра про бои ГРУПП. Одиночные бои и задания в одном месте- в пробуждении. Кланы, банды, противостояние, кв- всë про группы. В бедламе сидят кружочком и общаются группами. Даже в рандоме у тебя есть группа по определению, у тебя семь союзников. Всë отличие- отсутствие связи.

если они не умеют балансить группы меж собой то какие нахер группы в ПВП? ВСе прекрасно понимают что должно быть 2 ПВП.Групповое и Соло.Но почему то как баранов нужно сбивать всех в кучу из игры в игру.Все просто помешались на этих группах.И это тупо.

Это твоë мнение.

А люди, которые разрабатывают эту игру 8 лет, а вообще игры 20 лет, имеют другое мнение
Им это тупым не кажется. И издателю, с офисами по всему миру, это тупым не кажется. Они не считают твоë мнение важным, им важно их собственное мнение, подтверждëнное многолетним опытом. И они не будут переделывать для тебя всю игру, тратя колоссальные деньги и рискуя прогореть. Им и так норм.

не смеши.Какие колоссальные деньги?Ты о чем?Разделить группу и соло ?И это не мое только мнение а многих и не спрашивай статистику.Тем было много и не только в этой игре.Нужно?Гугли.Если игрок будет играть соло то это не значит что он не будет после этого донатить (если донатил) и если игроки будут играть группой как сейчас и есть в кланах то и дальше они будут донатить как и донатили…Прекрати из мухи из раза в раз делать слона.Разумный человек так не делает…

После твоего предложения и группы, и соло игроки играть будут против ботов.

А сейчас в КВ группы играют с ботами да 4 на 4?

И разделить онлайн на части. Увеличитт в разы время поиска боя. Больше ботов в бою. Это может обернуться огромными убытками. Ради чего это делать, если сейчас оно работает норм? Ну сделают тебе это, ты захочешь разделения по уровню престижа, потом по грейдам оружия, потом по скиллу, потом по пингу. Ты всë равно играть не будешь, стоит ли стараться?

2 лайка

КВ группы играют в КВ по расписанию. У тебя речь о рандоме.

Ты когда играл в последний раз?Если че в игру введены боты.Некто не запрещает группам и соловикам поткидывать ботов как происходит прямо сейчас.

4 бота и 4 соловика или 4 команда это уже в порядке вещей.Не расказывай сказки про онлаин.

Вчера. И я играю раз в десять больше тебя, и мои сокланы играют в десять раз больше тебя. Общаются в игре, общаются вне игры, зовут в дискорде и телеге друг друга в игру, чтоб играть в пати.
Человек социальное существо, нравится тебе это или нет. Что у шимпанзе, что у неандертальцев, что в современной школе размер оптимальной группы 20-30 штук, совсем как в клане.
Как ты мог заметить, разработчики фактически насильно загнали всех в кланы. Видимо они моей логикой руководствуются. Возможно и я и они не правы, возможно и я и они тупые, а ты умный. Возможно в футбол лучше играть одному, а не командой. Всë может быть.

Кто тебе говорит про то что группы плохо?Я говорю про возможность играть без групп в ПВП…Да я тоже вот в рейды предпочитал играть командой друзей.Но вот в ПВП я бы предпочел играть в соло с такими же солистами…Или же играть группой но без солистов и против таких же равных по скилу групп а не выше и не ниже…Но у меня нет такой возможности…

Согласен полностью НО заметь что у человека и сольные дела есть…Сходить в туалет к примеру.(Или ты на унитазе предпочитаешь с друзьями присесть одновременно на один унитаз?).Или отдохнуть к примеру ты тоже в 4 желаешь с 3 друзьями в одной кровати или вес таки один дремануть?А может социально ты спишь супругой + с 3 друзьями?И она тоже преглашает 3 подруг превратив любовные дела в свингерпати? Или ты за рулем ездишь Посадив двоих друзей на коленки а 3 под себя.Так ты да живешь?..У каждого человека наступает момент где он хочет быть в соло вплоть до погребения…Вот и я и такие же как я хотят играть где то в пати а где то в соло.И не надо мне рассказывать про социальное положение обобщая тему и скрашивая углы нюансов.ВСе мы разные.

Кто тебе не даëт? Я вчера играл сначала соло, потом в пати. В чëм проблема? Ты просто назначил пачки на роль того, что тебе мешает играть, но это не так.
Спор бесполезный. Где предложка ты знаешь.

Ты реально не понимаешь про что идет речь в теме или тебе просто сказать уже нечего но хочеться?

Отлично понимаю. Тебе мешают пачки в рандоме, они нечестные. Если их уберут, то тебе начнëт мешать циферка престижа противников, потом грейд их оружия, потом ходовые, потом ещë что угодно. По всем этим пунктам ты потребуешь разделить рандом на сто отдельных режимов. По итогу будешь играть один против ботов. Но это уже реализовано, есть свой бой. Всë, вопрос решëн.

Пффф.Разраб нашелся.Что будет потом ты можешь только догадываться но не утверждать.Из мух слонов перестанешь делать мож станешь понимать по больше.