Почему в игре нет возможности в рендоме сражаться НЕ против пачек (команд игроков)?

Это бы значительно уменьшило количество турбопобед/сливов и дало бы обычному игроку хоть как-то влиять на бой.

Пачки кидает против пачек. Проси подбор пачек по скиллу. А лучше учись играть, тогда видя знакомые ники в противниках будешь радоваться, что игра будет интересной.

Не тебе советовать учиться играть, нубьё)

Потому что это бы увеличило время ожидания в разы

Всë ещë сикаешь? Ну если надумаешь скилл показать где-то кроме форума, то сообщи.

1 лайк

Опять ты чушь пишешь с умным видом. Пачки кидает против других пачек, пачке бой ищет дольше, если собрать пати из четырëх игроков на 2к, то можно полчаса боя ждать.

Подбор равноценных по эффективности пачек решило бы проблему, но желающие легкого нагибчика будут заходить вместе на 1 2 3, т.е. проблема по идее неустранима

Ну, почему же? Как-то же это решили в других играх. Просто разрабам лень решать эти проблемы, проще БПшки делать, а всякие там правки им денег не дадут

Щас бы учиться играть против 3-х свинопоросят на гоблинах )

обычный игрок и так влияет на бой если руки не в заднике
команды всегда имеются с обоих сторон, в этом плане дисбаланса нет
если не хочешь их вообще видеть попробуй сходить на 2к ом, там их почти не бывает

когда в 2/3 боях вся твоя команда умирает от пачки за полминуты или наоборот - мне кажется тут есть дисбаланс )

если то что ты называешь “пачка” против вас то и ЗА вас она тоже есть, а то что одна оказалась тупее/слабее другой это их проблемы

не всегда) в этом и прикол

Он не играет в кроссаут, спамит всякой ерундой, играл максимум до обновления 2.0

Играю, зайчик, играю. А вот ты скоро перестанешь играть. Крафт ещë на выставке?

так в итоге это мои проблемы ))

Потому-что малый онлайн, чтобы вводить функцию “не встречать группы”
И без этого по 3 бота в командах =)

3 лайка

Зато мне там заявлал один чел, что онлайн в кроссауте нормальный)))
Я вижу

1 лайк

Ох уж эти скилловики.

Спойлер

Самые популярные орудия на акке.

гораздо хуже когда чел с 800+ нашивками за скопро поясняет что это оружие не имба и вообще самый слабый реликт