Почему увеличение прочности на 30% это бред

Да я как бы спокойно все делаю. А ты тогда дальше хавай все что тебе подсовывают.

я обращаю внимание на проблематичные вещи,а не на всякую мелочь

Вот тут вы прямо очень неправы, говоря что подобные масштабные изменения это мелочь. На секундочку, все детали получили баф в целую треть, что равносильно нерфу оружия на ту же треть. Это не мелочь, это начисто уничтожило баланс. Для примера, играю на Вальсе, отличное оружие, очень мощное и требующее навыков. Было. Теперь это просто хлам, потому что тебя перестреливают тяжи на Мельниках, любой пулеметчик или дробовод. На низких ОМах творится то же самое, только вместо раковой меты на Мельниках, тут раковая мета на Бурах, которую не то что в одиночку, даже втроем расковырять проблематично. Так что это не мелочь, это серьезная проблема.

Изменение будет актуально только для ПК, с 30 сентября, 16:00 по МСК, по 3 октября, 08:00 по МСК. В случае необходимости прочность деталей может изменяться или вернуться к изначальной досрочно.

Ребята вы издеваетесь? кто сказал или где это написано,что это будет введено игру??? Отвечаем на вопрос

Уважаемый, там написано черным по белому, что изменение будет работать начиная с 30 сентября, а сегодня что? 1 октября, изменение уже на сервере, уже работает, и уже портит всем нервы.

с 30 сентября, 16:00 по МСК, по 3 октября
это ни о чём не говорит?

1 лайк

Разумеется говорит, например о том, что данная фишка будет тестироваться еще два дня на основном сервере, либо до тех пор пока разработчики не решат, что этого делать не стоило. Когда именно изменение вступило в силу, я не могу сказать с полной уверенностью, но что оно уже находится на основном сервере это безусловный факт. Я достаточно долго играл в Кроссаут, чтоб замечать когда что-то не так. Вчера от того же Вальса у крафтов рассыпались бока, а сегодня цифры урона те же, однако крафты не получают практически никаких повреждений.

ну так если разумеется и ты со мной согласен,зачем ты мне пишешь свою биографию?? я смотрю тебе поговорить нескем ))) Чё тебе от меня то надо??? :rofl:

От вас мне не надо вообще ничего, просто не надо городить чушь про то, что “это все мелочи”. Это не мелочи, и подобное должно хотя бы предварительно тестироваться. Тестеры есть ведь? Или уже все сбежали в другие проекты?

Пфахахаха ! это для меня мелочь и я об этом написал доступнупно и понятно даже ребёнку,остальные вопросы не ко мне,а разработчикам :slightly_smiling_face:

Ну если для вас сломанный наглухо баланс и полностью неиграбельный целый класс вооружения это мелочи, то окей, не имею вопросов. А к разработчикам месседж отдельный, перестаньте такое делать.

забавный ты чел ! аж повеселил :rofl:

Лол а чё, на лайв выкатили это?) Я как-то зашёл пяток боёв катнул, даже не заметил что все жирнее стали.
Думал тестовый опять гоняют

Т.е. фитбэк это по твоему не инфа?

Надо конструкционные детали апнуть и все, кроме решеток

1 лайк

Ребаланс плох, если играть только на чем-то одном. Если есть варианты крафтов и оружия, просто будет что-то другое, что стало играть лучше, какая-то другая комбинация оружие-модули-кабина-конструкционки.
У меня часть крафтов стала играться хуже, часть стала играться лучше. В общем ребаланс, ну а как вы хотели? Ну хоть какое-то разнообразие.

По моему, не надо апат всё и вся на прочку.
Логичнее будет, если фракционные детальки получать резист (в тот-же 30%, на пример…) от фракционного оружия.
Например Дети рассвета - резист всем ихним панелям от энергооружия (плазмы всякие лазеры и т.п.), а у огнепоклонников резист на, сюрприз, огню!
Так можно сопротивляться хот как-то тому урону который тебе сильно сильно досаждает, но ценой других (скорее всего) качеств (Или ХП пострадает, или мобильность, или или…).

Весьма здравое предложение, однако вряд ли разработчики прислушаются к подобным мыслям, ибо начнем с того, что они попросту не держат связи с сообществом. Могу осторожно допустить, что все-таки иногда некоторые темы форума разработчики открывают и читают (либо просто слушают что скажет очередной лидер мнений, по типу Плейхарда), но верится как-то с трудом.