Почему удалили дневник

Я тут обнаружил что дневник разработки с тирсом был удален. Это из за хейта?(Причем я не раз видел оч токсичных челиков в комментах под постом в вк, мол разраб плохой ибо хочет добавить не подходящую под стилистику игры пуху). Так еще и закрыли коммы в группе кросса в вк.
Но вот что реально напрягает то что разрабы последнее время облизывают тему детей рассвета, походу кончаются идеи.

Спойлер

image

?

Странно, у меня там написано мол статья удалена а на сайте ее тоже нет

мобильный вк как обычно с приколами

У них идей-то и не было. Опустошители, пришедшие из ниоткуда и отсылка из “Назад в Будущее”, который перешёл на их сторону. Пока что всё. Синдикат, пришедший из Азии и ровным счётом никак не повлиявший на местный, с позволения сказать, лор. Ментор, вернувшийся зачем-то сюда с севера, тоже не влияет на историю никак.

Какие-то там комиксы хрен знает где, и какие-то там разработки, которые с лором имеют связь крайне поверхностную. ХО точно не та игра, где о лоре заботятся.

1 лайк

Незнаю что там хейтили, не хейтили, всеравно
на оф. сайте всё в норме, дневник на месте)

Но хочется сказать что игра с каждым годом всё и правда скуднее и скуднее в плане некого постапокалипсиса
И скорей на звёздные войны похожа, последнее время уж тем более с ховерами, и достаточно долго уже
Разнообразие сборок всё скуднее и с каждым годом всё беднее, уже на одной ходовой на КВ преимущественно

До обновы 2.0 хоть что-то было, а тут иподавно)

Таким образом скоро и в мультипликационный робокрафт 2 можно перебежать )

Странно что идеи игроков не принимают, один я в предложку несколько как по мне хороших концептов вкинул. А я думаю я не один.
Один движок который при более менее высокой скорости бустит эффект от радиков и охладов чего стоит

Ну то есть перк нерпы ещё и в движок.
Спасибо, оригинально, а зачем?

Пришел сюда из первого робокрафта.
Справедливости ради, до васянства с самонаводящимся оружием и хил лучами там было лучше.
Впрочем, сравнивая, там и сейчас лучше, просто контент легче выкачать)

Ну это по крайней мере более вписывается в стилистику кроссыча. Плюс здесь буст идет и на охлады. Мне кажется было бы прикольно.

Ну кроме того чтобы у пуликов/дробовиков наконец-то появился профильный движок, после того как у пушкарей забрали?

Не вижу ничего плохого в том чтоб дать пуликам такой ап этим движком. А давно кстати у нас дробоводы на высокой скорости стреляют?

Как только найдешь успешного колесного пулика (не на омнях/ховерах) дай знать.

Всегда стреляли. Просто в последнее время сложно держать зажатой W и ЛКМ, так что сначала втыкаются, потом шмаляют.

То вы жалуетесь на слабость омни то говорите что это топ ходовая(в сетапе определенном).

А насчёт дробоводов - я широко улыбнусь если увижу НЕ упоранта. Это уже будет как лучик солнца

Не передергивай.
Просто на ховеры не всем хватает и кто-то ютится на омнях.
Субьективно - идея у них хорошая, реализация паршивая. Топ ходовой я их не называл никогда, бюджетный вариант для тех кто не смог в мега бюджетные шнеки.

Это не отменяет факта того, что 95% пулеметчиков этой игры не на колесах, а подавляющее большинство эффективных - на ховерах. (Кирпичи с мельниками не в счёт, т.к. это жнецевозки для бедных).
А ховеры просят исполин. Вот прям умоляют об исполине, жить без него не могут прям.

Дробовод не упорант. 5к ом, шнеки, 4 гоблина, 3 охлада, хугин.
Я просто стреляю всегда (Кроме как когда подкрадываюсь к ховеру который не смотрит на миникарту).
И таких много.

Но опять же, это сложно, нужно 2 кнопки зажать для нагиба)

Ну есть же фавориты)))
Надо бы ознобу перк поменять, ибо негоже охладу бешеных перковать при низкой скорости.
Тогда движок будет норм темой и по сути упырков должно стать меньше(я вижу дробовики на все том же фаворите, но только катающимися вокруг тебя, все таки какой никакой прогресс

1 лайк

Ну, фаворит накатать за стычку 1х1 почти нереально, а стоковое они набирают и до того как.
(ИМХО) фаворит сейчас стал НУ ОЧЕНЬ нишевым.
Он буквально ни в чём не хорош, но в то же время приятен.

А у меня его не было, чудеса да и только