Почему у лап есть зависимость мощности от рельефа?

Я давно играю на лапах и вижу что у ховеров, а теперь и у колес скорость не теряется от рельефа, чем провинились гусеницы, роликонесущая ходовая и лапы не пойму. Получается что у ховров и колес теперь есть огромное преимущество, особенно на сильно рельефных картах.

Единственное вменяемое объяснение это потому что из всех перечисленных ходовых, ховеры самые слабые и отбить их проще всего. Эдакая поблажка, с учётом что ховеры сейчас уже не настолько хороши как год+ назад.

Очень вменяемое обьяснение, поэтому в рандоме катает на мнл ток один наркоман с ником Бисмарк, все омтальные страдают на ховерах, не редко пачками по 4 чела

Чел, что ты несëшь? Геррид, которых в рандоме раза в три больше, чем ховеров, ты не видишь? Колëс в рандоме нет? Омни? Есть только один чел на мнл и все остальные ховеры? Прими таблетки.

Я не буду тебе сейчас разворачивать простыни про ходовые и их играбельность в тех или иных случаях. Все равно не поймёшь.

То что тебе на чем-то “нраицца” играть, так же субъективно как и убеждение многих игроков, что в игре конструкторе должно играться все, всегда, в любых условиях и любых режимах.

тебе игра как бы намекает что имбовая ходовая это герриды из БП
там ничего не теряется, иди на них играй
лучше любых ховеров

Ниф Наф я в курсе что ты в мастертве клоуннады соревнуешся с чсвшницой лохматой, но прочти что написал мазай, и то что я ему ответми, уберегло тебя от подливы которую ты пустил

все так же, потеря мощности, на горку зашел, развернулся и умер от тоша на каталине)

1 лайк

ну твои проблемы что ты от него умер
энивей геррида самая метовая ходовка сейчас)

не правда, лапы только один раз были имбой, и то в режиме колес

абсолютная чистейшая правда, бывший соклан вон вступил в новый клан и попал в топ 1, играли на фулл герридах, не метовая ходовая в топ 1 не играет по определению

Вот без всяких приколов, подколов и т. д. Часто тебе сквозь 13 пинов из решеток/бамреров/рам отбивают ховер впереди?

Без всяких приколов и подколов скажу что я на ховерах перестал играть как только вышла геррида. Продав единственные 4 красных ховера которые у меня были с момента покупки набора творение, это полтора или два года назад, если не больше
Сейчас играю либо на омни, либо на герридах.

Ещё начал снова играть на биграммах, потому что они сейчас на мой взгляд лучше геррид благодаря последним апам - больше прочки, больше скорость с учётом режима колес и нет дебилизма с пропуском урона.

Ховеры мне del не впились потому что для меня это зачастую еда.

По официальным правила этого форума объявляю:
Вот когда купишь ховеры и поиграешь, поймешь что это имба))
А пока с тобой не о чем разговаривать))

То же самое относится и к Фуре, по его словам он уже 20 лет не играет на ховерах.
Поэтому его слова это лишь балобольство, не смог он играть на супер скиловых ховерах)

Чел, я на ховерах играл с их ввода и пережил все что с ними делали.
Если у тебя есть какие-то вопросы или есть что умнее сказать, так говори.

Это была шутка, если ты не понял))

1 лайк

Вот так пожалуй, ну это в идеале.
Хотя, конечно, это оставляет лазейку придумывать тысячи абсурдных режимов специально под неиграбельные детали)