Почему тема переливов замалчивается?

del

2 лайка

На игрока можно пожаловаться. Это делается не темой на форуме. Личные сообщения не модерируются, вы можете самостоятельно и т. д. это прямо в гараже каждый раз пишут.

Разработчики и издатель форум не читают и не отвечают тут. За официальными ответами в техподдержку.

Так техподдержку прикрыли для россиян

1 лайк

она замалчивается по той причине что ее обсуждение фактически является рекламой
нет смысла публично это обсуждать, особенно с вами кто к этому никакого отношения не имеет и не может никак влиять на это, забанят кого надо, тебе знать это не обязательно, у меня много знакомых примеров с баном за переливы. что называется доигрались.

1 лайк

Как это мне знать не обязательно, если существует вероятность словить бан? Мне НЕОБХОДИМО знать разграничивают ли тех, кто напрямую занимается переливом и мамкиных бизнесменов, вроде меня, которые при виде вкусной цены спешат сбагрить своё барахло.

так не обязательно, забанят новый аккаунт заведешь, задонатишь на батлпасс

1 лайк

Кажется я начинаю понимать извращённую логику разраба) Но в случае бана я, как и любой адекватный человек, просто снесу его творение с компа и никогда больше не притронусь ни к одному из проектов этого издателя)

1 лайк

не велика потеря, придут новые школьники по рекламе от куплинова :person_shrugging:

3 лайка

Колесо Сансары Crossout edition :flushed:

1 лайк

Разработчик к рынку и аккаунтам никакого отношения не имеет, наши аккаунты принадлежат гайджинам, издателю.

1 лайк

Верно, просто уже привычка называть всех “этих” разрабами

Кстати, эту тему тоже закроют. Обсуждение запрещëнных действий- запрещено. А за обсуждение закрытой темы положен бан.

Получить бан из-за того, что не хотел получить бан? Любопытная перспектива

Да. Причëм это в правилах написано, когда соглашался с ними не смущало же. Обсуждения читов, переливов, разного рода действий с акками- запрещены, обсуждение модерации- запрещено, обсуждение закрытых модератором тем- отдельно запрещено.

Техподдержка для российских ip не работает, личка у гм тоже не работает?

А чем мне поможет гм?

Ему можно сообщить об игровом нарушении, например.

В предыдущей теме мне сказали, что в этом нет смысла
“Проверяют совершенно другие люди и совершенно другими автоматизированными средствами, это не уровень модераторов и ГМов”

3.8. Запрещается обсуждать темы, закрытые Администрацией или Менеджерами Веб-сайтов Gaijin, а также любые удаленные сообщения Пользователей. Запрещается публично предъявлять соответствующие претензии и обсуждать действия Администрации и Менеджеров Веб-сайтов.