Почему разрабы не умеют в сервера?

Уже довольно долгое время игра крайне сильно лагает, очень сильные скачки задержки, иногда даже подвисания и телепорты. Что ещё странно это менее лагающие ЕУ сервера, я считаю что это дискриминация.

2 лайка

Потому что хорошие сервера это дополнительные расходы и виноваты тут не разработчики а издатели, то бишь Гайдзины с их серверами.

В день перед обновой сливал бензин, кидало исключительно на евро-сервера, в день обновы с пингом <30 и отсутствием лоссов крафт на половине ру серверов жил своей жизнью. Сегодня вроде отпустило. А так да, раньше вообще нареканий не было, но в последнее время часто то пинг выше обычного, то лоссы непонятные, то выкидывает.

Несколько раз вообще патька уехала, а меня в гараже, в группе оставило, забавненько вышло - бойца забыли :slight_smile: И да… соединение проверял, проблема только с кроссычем.

Блин я думал это у меня интернет кривой, а проблема оказалась популярнее.

Обновление сейчас с футболом, вот и началось снова

1 лайк

И до обновления было

Тогда дело в провайдере. Лично у меня до обновы с соединением нормально было. А вот с массивными потасовками когда повышается онлайн начинаются качели регулярно.

привет. можеш подсказать регионально. где находишся и какой пинг. от кого требовать евойный

как провайдера как уколоть. и где находишся и какой пинг ?

внезапною но пинг показываемый в игре и от провайдера совершено разные. неожиданно.

Внезапно теме год.

и внезапно как всегда лаги так и проскакивают в игру на дорогущем интернете вблизи к серверам, а со слов гм у них всё замечательно. у меня так даже в других играх на серверах которые физический в сша стоят и то так не лагает.