Почему не будет новых игроков на консоли

Спойлер

10 минут ожидания игры на 3к ОМ в 13:40 мск выходного дня. Да любой новичок сразу удалит эту игру и никогда не вернётся.

Вы же вроде ввели кросс-платформу, где пк игроки?

2 лайка

Как там контейнер с фениксами, настоялся?

3 лайка

Минимальный ом давно за 5к ушел, а с 30 уровнем в песок не пустят, аккаунт купил или наследство? :slightly_smiling_face:
П.С. старые форумные улитко-смайлы остались или всё исчезло?

Нету, объединили ток консоли

Вот же улитки, чего тему не закрепили?

А аккаунт тот самый, что был с фениксами. Теперь он с аннигиляторами, 17 штук. Вот они так и не подорожали. :с

При всей моей ненависти к кросс-платформе, для кроссаута это единственный вариант

А кроссплатформы с пк нету, консоли отдельно, пекари отдельно.

а зачем ты прешься на ом к новичкам? Ручки не позволяют на нормальных ом играть?
На 3к и на ПК долго ищет, потому что там новисы сидят, с которыми в один бой приоритетно не кидает, лишь в редких случаях.

Вот я по той же причине забросил свой аккаунт на плойке: в некоторые сетевые игры играть невозможно.
Если так продолжится, то продам ее к фигам - зачем мне консоль, на которой нельзя играть в игры?

У нас на консольщине , вопреки термину “ПК Бояре”, сидят в большинстве своем лютые донатеры. Они не успев скачать игру приобретают пачку наборов, прем и всякую дичь, даже не нужную . Це европа мля. И с самого первого боя въезжают на 8-20к ОМ :laughing::ok_hand: . Даже 5к ом редко кто ходит.

Так что продавай консоль, имхо на педобирке в 2-4 к ом играть ты будешь раз в пол часа. Хочешь не ждать бои? Повышай ОМ и привыкай сливаться скило-пачкам.

Хотя есть один вариант…,- Патруль!!! Там ты иногда будешь побеждать. :joy::joy::joy::+1:

Хорошо выдрессировали, молодцы. А до этого они еще покупают консольку за овердофига, хотя за те же деньги можно собрать нормальный ПК и получить много больше.

Имею нормальный пк и консоль, больше нравится играть на консоли.

Я бы согласился с этим аргументом, если бы мне поставили чёткий запрет на игру на низком ом.
Запрета нет, причём даже рекомендации такой нет

На самом деле вернулся после паузы примерно в 2 года и те же арбалеты с импульсом работали ТОЛЬКО на низком ом. Что теперь, из игры их удалять?

Я не вижу у тебя на крафте арбалетов, а иглобрюхи прекрасно работают и на 8-9к ом, на тот ом где теперь из-за наличия КП играет большинство.
Запреты это бред, они не нужны, для вменяемого человека должно быть ясно что если его не кидает на 3к, значит там банально делать нечего и если он хочет ждать катку не так долго, ему стоит сменить ом, отрицающий это игрок вменяемым не является

а с кроссплатформой согласен, но только после отключения помощи в прицеливании

Ты явно преувеличиваешь эту помощь в прицеливании. И раз уж честную схватку хочешь, то нужно всем пекарям выдать геймпады вместо клавомыши. :slight_smile:

Должно быть ясно? Нет, не должно.
Если бы всем всё было ясно, то и законы были бы не нужны.

Меня не интересует, насколько эта помощь действительно помощь, игроки должны быть в равных условиях, от какой группы формируются равные условия и под кого они делаются? Под большинство. И большинство здесь это игроки на ПК, это видно в том числе по очередям в бой.
Поэтому ни о какой помощи в прицеливании и речи идти не может, либо не будет ее, либо не будет кроссплатформы, полтора с половиной консольных игоряна купят себе клавомыш если захотят, к консоли оно прекрасно подключается.

Да, должно быть, законы здесь не причем, сравнение идиотское, если некий гражданин не понимает что на скамейке на которой все сидят жопами по несколько человек, лечь и лежать не стоит, закона под то чтобы ты не лежал на скамейке нет, но ему популярно объяснят почему он не прав, аналогичный пример как взять и лежат поперек тротуара или к столбу тебя примотать или тестикулы гвоздями прибить к красной площади, спец закона под это нет, а если гражданин не понимает что так делать нельзя, его принудительно лечат в соответствующих местах, такие либо идиоты либо больные.

А уж если эта помощь такая “переоцененная” почему консольные игоряны за нее так трясутся?
Значит не переоцененная, простая логика, но видимо даже до нее консольные игоряны допереть не могут, это ярко говорит о тех кто выбирает играть через консоль

А вы играли и на том, и на другом, чтобы так однозначно судить?

Мне достаточно тряски консольщиков по поводу ОТКЛЮЧЕНИЯ им этих помогалок, как только речь заходит за их отключение они сразу дают заднюю с хрустом и кроссплатформа им уже сразу никакая не нужна, начинается писк и вопли про то что это “НИЧЕСНАА”
Это говорит о данной помогалке гораздо ярче чем пробовать ее самому, сам не имея в этом многолетнего опыта можешь чего-то не увидеть, чего-то не понять.
Здесь же все прекрасно, как только речь заходит за отключение этих фактически читов, сразу начинаются вопли визги от консольных игорянов, что здесь это было неоднократно еще на старом форуму, что в Вар Тандере аналогичное нытье от них встречается.
Также смотря кв консольных, еще пару лет назад, заметил резко отличающуюся мету, с оружие которое быстро должно убивать в кабину и соответствующими крафтами, мне тогда один стример пояснил, что помогалка с прицеливанием упрощает наводку на кабину, превращая такие крафты в ультимативные. Мне, повторюсь, этого, в совокупности, достаточно.

Как видишь разработчикам этого тоже достаточно, что еще ярче говорит об этих помогалках, а вы банально врёте и поэтому кроссплатформы с пк тут нет, она есть только на консолях