Почему не будет новых игроков на консоли

Понятно.
Вот лично я играл когда помощи в кроссе вообще не было. Не сказать, что что-то кардинально поменялось и зря они так трясуться, ибо клавомышь всё - рано эффективнее.

Но пкшники, которые боятся магической помощи, ни разу при этом не игравшие с ней на геймпаде, выглядят ещё более жалко.

Ты рассказываешь сказки про то что она ничем не помогает и вообще клавомыш эффективнее.
Но не можешь даже слова сказать в защиту своей тряски по поводу ее отключения.
И это снова же крайне ярко об этих помогалках говорит, значит работают и действительно помогают, иначе бы игоряны с консоли на нее плюнули и в один голос кричали “отключите только дайте кроссплатформу”
они, как видишь, в том числе по себе, так не делают

Значит ты опять же просто врешь, это не сложно понять даже 5 летнему ребенку, кого ты здесь хочешь обмануть непонятно, в кросс конечно разного уровня недоразвитости игроки играют, но не настолько идиоты чтоб поверить в то что консольные так трясутся из-за отключения помощи которая “не” работает

Если бы ты проиграл хотя бы час в консольный кросс, то у тебя бы не сложилось представления, что эти тезисы взаимоисключающие:

  • помощь помогает
  • клавомышь эффективнее, чем геймпад с помощью

Если клавомышным дадут такую же помощь, буду не против. Но её, скорее всего, будут отключать сами игроки.

Есил ее дадут всем, это совершенно иной разговор, я не хочу в игре видеть НИКАКУЮ помощь в прицеливании, в том числе не хочу здесь видеть никакое ИИ оружие.
И после добавления этой помощи для всех, в таком исходе объединения серверов, из игры просто уйду. Но это по крайней мере будет честно по отношению ко всем кто решит в этом ИИшном сблёве остаться.

2 лайка

Дронаппокалипсис застал? :slight_smile:
Ии оружие нужно убирать из игры, оно куда хуже помощи в прицеливании

опять же стоит провести опрос еще среди игроков ПК а нужно ли им это объединение, ведь их и количественно и качественно больше, банально более массовая и как следствие платежеспособная аудитория чисто количественно.
И нужны ли им эти условные 200 консольщиков со своими помогалками, а также нужно ли разрабам чтоб из-за 200х условных человек ушло в 5 раз больше

Да большинство даже не заметит объединения. Они просто заходят отдохнуть и пострелять, не читая новости особо.

мне и так достаточно того что в этой игре поощряется тотальная рукожопия, если здесь еще у бичка с огнеметами начнет само оружие на кабину наводится, мне с этой игрой не по пути, а наиграл я не мало, и продолжаю вкладывать в проект деньги, как минимум раз в месяц на бп.

Спойлер

Поэтому к кроссплатформе отношусь хорошо, если отключат помогалки в прицеливании и никак иначе

Пека-бояре не просто так боярами прозваны :wink:

У меня она отключена к чертям. По сути , любое оружие превращается в Кавказ :laughing::laughing: . Лично мне неудобно когда прицел “липнет” к кабине.

Но если кроссплатформа, то с обязательным добавлением клаво мыши для приставок в этой игре. Как ни крути, но с джоя целить , как в реале с дикого похмелья .(Правда я не пью и незнаю как там в похмелье :joy: )

1 лайк

В cod давно добавили кстати.
Но думаю это задача года на 3 для разрабов. :slight_smile:

неужели они так хороши?
всего три года, да ты гонишь друже… Этож я даже дожить смогу если мир не исчезнет :blush::ok_hand:

1 лайк

Надо не кроссплатформу вводить, а наоборот разбить еще сильнее на ПК и консоли. Тогда можно будет и слотов под чертежи добавить, и 16на16 играть как делали в кастомных потасовках пока не фиксанули, может лимит деталей больше 80 сделать… правда только на ПК :slight_smile:

Ну а консольщики смогут получить эти обновы когда следующее поколение выйдет.

1 лайк

Это надо было делать 5 лет назад. Поздно уже.

Можем тебе рекомендацию от комьюнити написать

Не откажусь.
Но только если скула и жека подпишут.

Проиграл несколько дней и понял, что даже на геймпаде это неудобно Ахаха

Отключил в общем

1 лайк

Проиграл ещё и понял, что в отдельных случаях с некоторым оружием всё-таки удобно.

Суть какая, работает она только на близкой дистанции. Решает следующую проблему - мышку можно быстрее дёрнуть, а стик нельзя. Поэтому при сближении на мышкае ты просто повышаешь ампдитуду движения, а стик поворачивает камеру с той же скоростью.

Есть, конечно, нелинейность чувствительности, но она работает с задержкой, чтобы не включиться, когда не надо, из-за чего проблема не решается.