Почему не банят кривых расшифровщиков сообщений

Почему не банят кривых рвсшифровщиков сообщений.
Я написал абсолютно нейтральное сообщение и получил бан на 14 суток за то,
что его начали неправильно интерпретировать.
Как итог. Я словил бан а они нет. Меня вообще почему то отправили в европу жить.
А они до сих пож живы и здоровы в чате. Вам самим надо давно определится на чьей вы стороне.
Задолбало ваше однобокое отношение. Тем более ваш филиал на Кипре. Это много о вас говорит.

Лучше в общем чате вообще ничего не писать и ни с кем не общаться. Я сам получал баны по пол года при тех же обстоятнльствах… просто прими тот факт что это игра, здесь много детей и твоя политическая позиция и мнение никому не нужны. Используй чат для решения игровых вопросов, коопперации с игроками, а посторонние темы оставь для комментариев в телеграмме.
Говорю тебе как человек, который сам в пяти минутах от перманента. Если дорог аккаунт, скрывай чат, когда заходишь просто поиграть и отдохнуть, чтобы не тригериться. Нормальной своевременной модерации и наказания провокаторов мы ещё не скоро дождёмся…

1 лайк

А зачем вообще чат читать? Там что-то интересное и полезное пишут? Половина сообщений из звëздочек состоит, больше ничего о чате знать не нужно. И обсуждать в чате игры нужно игру, как и на форуме. Про это и в правилах написано.

Общий чат предназначен для общения по игре, да и за “нейтральные сообщения” 14 суток не выписывают. Что касается “определения стороны” то руководствуйтесь законодательством РФ и условия пользования/игровыми правилами и проблем не будет. Закрыто.