Почему дропсы не у всех стримеров?

Пишу от имени стримера, а не зрителя. Почему дропсы не для всех стримеров? Я попробовал стримить Кросыч, но несмотря на то, что аккаунты Гайджин и Твич связаны, в настройках Drops везде включены, Кроссаут у меня отсутствует в списке подключенных кампаний с дропсами в Твиче. Я побегал по другим стримерам: у чувачков с онлайном пару сотен - есть дропсы, у чувачков с онлайном 1-10 онлайна - нет дропсов. Что за дела?

Судя по таким элементарным вопросам, я буду первым человеком в твоей жизни, кто поведает тебе про тайное и секретное партнёрское соглашение, которое разработчики всех игр на земле тщательно от всех скрывают, чтобы ни дай бог, никакой стример не надумал рекламировать их проект на своём канале и привлекать новую аудиторию в проект, а за одно и на свой канал…

От имени какого стримера-то хоть пишешь?
И почему он сам за себя не пишет?=)

От себя, конечно. А насчет “секретного партнерского соглашения” - в прошлый раз у меня на стриме дропсы отлично работали.

ну пиши разрабам значит

Сейчас где то смеется Nintendo …

А ещё кому-то за прошлый дропс, кто их пролюбил, выдали по 18 картриджей компенсации, а кто из выполнил получил по 9. Все что нужно знать по акции кросса на твиче!