Почему дикобразы мтаким убогим оружием стали

я не понимаю зачем все время что то нерфить я вот в рейды хожу на крафте 4 ховера дикобразы дамка юно все равно не хватает скорости перезарядки дикобразов и почему они колеса не сбивают а урон идет на весь крафт боты в 2 секунды кружат и убивают про кв вообше не говорю там ты как крафт для битья ничего не могут дикобразы

Ознакомьтесь, пожалуйста:

Бытует мнение что вы на имбе играете ))

Совсем бочки зажрались. Даже связка “адрон +дамка” для них уже не то, слишком слабенько, в рейды еле катит :roll_eyes:

5 лайков

Нытье.

В рейдах это самая профитная и токсичная комбинация, которая сжирает у всей команды очки.

Проблема скилла. Залп из 3 бочек выносит по полкрафта, а на 7 энергии ты можешь наложить фулл модули и станилки, которые помогают реализовать урон настолько хорошо, что вообще без напряга.

1 лайк

Когда до разрабов доведешь ту информацию по бочкам? А то толку “чихуахуа” от этих форумов получается. Где фидбек? А то типо для отвода глаз форум создали, чтобы просто был и видимость создавал. Эх, почему у нас все так через одно место в стране?!

Я считаю что бочки в балансе )) да и что толку что-то “доводить” - статистика жеж

Барсук тоже бочки взял =))

Не нерфят имбу, будем сами использовать )

Ты бы пешки разул lLDAR )) И кидал бочки бы нормально)