Плевать к кому. Вот теги бана

ты в одной теме уже два раза на…дел, я поймал тебя как дешевку, но ты продолжаешь позорится и нести бред

1 лайк

где факты?

А хочешь всеми пацаны пойдем искать факты что ты в каждой теме затычка?, хочешь?

какие тебе факты? Ты настолько … что патч прочитать не можешь ?

1 лайк

не удивлён кстати

мне при чем тут патч, если ты говорил, что омни норм, когда их понерфили. Это что мне в патче напишут? ко ко ко?

тебе в патче написано что ИМ ОМ ПОДНИМАЮТ шиз ты глупенький или читать не умеешь?

им ом поднимают потому что они говно или что ?

А ты сам патч читал, им только ом поднимают или кто то жалуеться на ом? ты просто всегда переводишь тему. Ты подстилкка гмов и модеров чата. Я больше не буду с тобой разговаривать. и заметь ты не говоришь по делу. да и что мне доказывать чуваку, которому заплатили, что бы он сидел в каждой созданной теме. пф…

запись удалена, колбаска съедена

в отличии от тебя я читать умею, апают все роликонесущие ходовые по управляемости, конкретно омни НЕРФЯТ по ОМ потому что как я и говорил они крайне хороши на лоу ОМ
все в точности как я сказал, но ты продолжаешь усираться под себя и позорится

ты ее прочитал, в ней больше смысла нет, я не собираюсь мут ловить из-за правды о том кто ты и что ты

Апают все роликонесущие. ОМни роликонесущие? значит папают и омни. Еще раз тебе скажу, плевал я на ом. А мони апают по факту. ПОчитай что ты сам пишешь Апают роликонесущие. Омни роликонесущие? истец , с кем же нас посадили

image
и вот ты соврал еще раз, носом еще монитор не проткнул дениска?
Омни по факту нерфят, потому что они игрались именно на лоуБР, текущее улучшение им ничего сверх того что есть не дает, ты бы хоть на тест зашел и попробовал, таковая возможность тебе была предоставлена, но ты снова навалили под себя.

им апнут динамику. а тебя лол, я всего лишь задел своим высказыванием о пренебрежении к тебе, как к пустослову и сагрил тебя тем, что писать тебе больше не буду. но я действительно тебя таким считаю. просто больше никто тут не пишет, ибо тема не про омни. но мы то тебя доканаем, мы то тебе оменнь не простим

ты и есть пустослов и жалкий врун, кто прочтет эту тему тот это увидит, даже в ней ты врешь просто каждое второе сообщение, кто мы, о ком ты, реально шизик.
Опять же ты снова врешь про ап динамики, ты даже не пробовал :clown_face:

чтобы точнее узнать где и за что был бан, надо открывать форум-жалобы и писать в личку модераторам с просьбой поднять логи и дать точную информацию за какие фразы тебе выдали бан.

это не только фразы где сработал спам фильтр и слово “та4даун было заменено на тач****”, и и словесные обороты которые вызвали “подрыв бомболюка 5-ой точки” у модератора…заслужить бан на неделю тоже надо уметь.

за активность в чате не банят, вспомним чат 01-02 сентября…когда наплыв школоты такой что чат не успевается погружаться летит как пулеметная лента…нагрузки сейчас на чат нету.

остро социальной проблематики типа политика, экономика и иные потрясения в мире уже сошли на нет. все все знают и в курсе происходящего. так что банить в чате за то что кто то ляпнул офтопик ни кто не станет тем более на 7 дней…

предположу но могу ошибаться, у игры есть “система наказаний с нарастающим итогом” если за первое нарушение дадут бан на 1 час или 1 день то последующие подряд наказания внутри отрезка времени неделя-месяц-квартал приводят к нарастанию длительности наказания.
(увы и ах…).

чтобы там сильно тебя не обижало, ты просто пользуйся “золотым правилом”

  1. что я хочу сказать точно, почему я говорю именно то а не другое, и к кому я обращаюсь, уверен ли я что то что я говорю “интересно”, готовы вы ли меня слышать и слушать"., будет ли обратная реакция у того к кому я обратился?

если “у вас для самого себя в вашей голове будет простая лесенка” самооценки того что вы к кому говорите, то у вас -80% отсебятинки исчезнет, а взамен придет “шиикарный скабрезный трололо юмор” и вот тогда вас реально будут банить уже обоснованно и вы будете знать "кто, за что вам выдает бананы на 7 и даже 30 дней)…

с другой стороны, интеллектуальный развитый юмор - этот навык умного мыслящего человека, а мыслящий человек просто так уже не будет в чатике сидеть и убивать время, постя непотребщину для школотят которые в принципе понять не могут ваши слова потому что их голова только только начала развиваться…им бы не промахнуться мимо одной кнопки “в бой”

Все такие паиньки, банят ни за что, а встретишь их в бою, так там в чат гОвна летят) А потом в своей же теме о бане ни за что бедняга срётся, аж не может остановиться)
Несправедливо банят, ну не мог он нарушить…

3 лайка

Банов “минянизачто” не бывает, логи все помнят.

Закрыто.

2 лайка