Плевать к кому. Вот теги бана

Спойлер

Где причина бана? мата нет. флуда нет. Классик бан ни за что кроссаут. Баним за активность в чате. Терпение к этой игре 50% и ниже. давайте, допите свой днище

1 лайк

щяс тебе ответят что жалоба на ваше сообщение было обработано
или чет в таком роде.

я с 24-о числа ничего не печатал. нигде. мут 3.5 дня лол)

1 лайк

Какие теги, что ты несëшь? Может логи? Но это и не логи. Чат постмодерируемый, ты мог неделю назад нарушить, сейчас рассмотрели жалобу и забанили. Судя по остроумному нику бан обоснован. Баны прогрессируют и быстро дойдут до перманента, тогда проблема решится раз и навсегда.

4 лайка

Спасибо за поддержку. Верю. Но ведь там живой мупень сидит, который что то там печатает. Зачем тогда ему зарплату платить? Воткните чат гпт. Зачем нам модеры продавшие душу? искуственный интеллект в помощь. и зарплату платить не надо и с баном меньше ошибок.

За ник этот не банят. Он уже оч давно и давно я пишу разное гг за которое можно меня банить. Это тут не причем. Просто такое ощущение, что ты банишься, чисто по вкусу модера. Без правил, без понятий. Чисто по беспределу. Просто я кому то не нравлюсь или сказать нечего вот тогда и банят.

1 лайк

В общем чате лучше ничего не писать. И не пользоваться постоянно.
Глянул раз в пару недель, убедился что игра жива и закрыл.
Лишний раз чтение полит-cрачей, спам обиженных школьников и флуд спонсоров, ничего хорошего не принесет.

2 лайка

Не надо тут)
Я с тобой встречался в бою, и ты далеко не пай-мальчик. Лично кидал репорт на твои высказывания в чат во время боя)

2 лайка

М…

Думаю, это ошибочное утверждение.

ни за что не банят, ты просто …бол, кого ты тут развести пытаешься

факты от того, кто говорил что омни норм. теперь их апают. привет

апают не омни, а все роликонесущие ходовые
а омни наоборот в отдельности нерфят повышая им ОМ
как я и говорил они имба на лоуОМ
так что ты тут в лужу сел и снова на…

Слышал я мнение , фурри, о том. Что форум формируют и делают пару модеров и их посочники, ну ты понял. Я то раньше думал, что ты пишеш тут в каждую тему. А ты же просто пёс, который гмам , на форуме помахиввает хвостом. Вот такие у нас дела пацаны…

1 лайк

Лужа, это твоя аватарка и ник , чувак без обид, просто понос)))

ты в одной теме уже два раза на…дел, я поймал тебя как дешевку, но ты продолжаешь позорится и нести бред

1 лайк

где факты?

А хочешь всеми пацаны пойдем искать факты что ты в каждой теме затычка?, хочешь?

какие тебе факты? Ты настолько … что патч прочитать не можешь ?

1 лайк

не удивлён кстати

мне при чем тут патч, если ты говорил, что омни норм, когда их понерфили. Это что мне в патче напишут? ко ко ко?

тебе в патче написано что ИМ ОМ ПОДНИМАЮТ шиз ты глупенький или читать не умеешь?