Платный рандом

2-3 не часто, я про обычных.

А че ты такой варвар то?Не вопрос.Давай если за вход будет одна монета то если игрок досидел до конца то возвращается 2 монеты…А ты ты слишком круто берешь со своей высоты полета.

кто-то говорил в другой теме, что он не барыга … упс, двуличье получааеться? :thinking: :rofl:

2 лайка

Это разгонит внутриигровую инфляцию. Речь не в том чтобы что-то дать или забрать. Речь о том как добавить механизм контроля поведения игроков

Да да, конечно. Особенно некоторых таких игроков по очкам видно, что они есть, что их нет. Мне чего-то не единожды удавалось вывезти бои где минус один а то и минус два было прожавшихся со старта)
Командный режим в игре сейчас это кв. А в рандоме вообще честно говоря плевать что происходит и как происходит. Это игра, а не “спортивная дисциплина” в которой кто-то кому-то что-то должен.

сделать интересный выгодный режим, не?)

Вот ты даешь.Если отбирать что то ты 2 крыльями за а если поощрять за выполнения спортивного поведения то ты сразу в кусты да?Ну компенсируй тогда со своего кармана всем через игровой донат на ник…Хирый кокой смотри нашелся.

Это гораздо более трудозатратно

:rofl: кому-то из постоянных жильцов ржавы достаточно…

Мои тесты не отменяют того, что я в 80% боёв на 1-3м месте… Когда срочно поправить - сдох в бою, только тогда ливнул. В этом случае никакого нарушения правил и морали.

Всех царьками называет, а сам по сути и есть подомнивший царёк… :rofl:

Поощеряют тебя ресурсами после игры в зависимости от твоего вклада.

Не, он просто либо троллит так и разжигает темы( неплохо у него получается ктстати! :+1:), либо он максимально странный. Я больше придерживаюсь 2го варианта, при этом 1й совсем не исключаю …

Это игра поощеряет а со своей то стороны ты что предложишь игрокам вводя такие правила которые ты предложил в шапке темы?

Не, жирный тролль давно бы прокололся … а тут, с марта месяца как под копирку… Даже Штирлиц иногда пил водку и играл на балалайке…
Тут клинический случай 99% :rofl:

1 лайк

Ладно убедил. Давай персонально тебя поощерю. Кидай фото карты с двух сторон, отправлю тебе на наборчик

да, давайте тогда играть в тетрис, это менее трудозатратно)

Не буди лихо, пока оно тихо … потом все “ца” ему наборчики задолжают … :rofl:

Зачем мне твои подачки?.Ты тут же сейчас за свой вчерашний тролль возмешься про рекит и бандитизм…

Это реально дельное предложение, для некоторых присутствующих особенно :rofl:

1 лайк

тетрис сложно я думаю, там можно тильтануть, если уровень норм, а палка не падает! :rofl:

1 лайк