Планируемый нерф ховеров "Икар VII"

Изменение вполне логичное, но я считаю будет справедливо после обновления, как после прошлых серьезных изменений в их механике, дать игрокам возможность обменять Икар VII на Икар IV

1 лайк

мешок болтов на воротник еще неплохо смотрелись бы

1 лайк

не думай даже) 75 км\ч или 95 км\ч просто пересядь с тифов на скорпы или вон пилу возьми

с чего это вдруг?
уже 1 раз была акция такая

А почему не было обмена поворотных колëс на неповоротные, когда колëса трогали? А когда трогали гусли, почему нельзя было менять их? Сейчас трогают млн, хочу поменять их на биграммы. Донатныйфаворит, например, крутили сколько раз? Хочу его на Каталина поменять, с сохранением апа, конечно.

Ховеры у нас не особенные, нет- нет, ходовая, как и всё остальные. Справедливо (!) будет, блин.

1 лайк

Так я о том и говорю, что учитывая сильные изменения, которые коснутся очень многих, справедливо было бы ещё раз провести подобную акцию

Но только для ховеров, да? Поскольку таких акций по другим ходовым никогда не было, то справедливо сделать еë для ховеров второй раз за месяц. Я правильно понял?

Нет, можно еще для ног, например, потому что их тоже меняют, и кстати такое предложение было пару дней назад

Вот с колесами, поворотные и не поворотные менять между собой (однотипные) - поддержу ввод акции. Потому как очень серьезно колесной механики коснулись и перебалансили. А вот мнл и биграмы нет… Это разная шляпа, от слова совсем, колеса с биграм никто не забирал и даже не думал… Как и с гуслями… С ними вообще непонятно что на что менять собрались. Танковые на голиафы, или на малые?

А что для ног? Они есть поворотные и не поворотные? Так то биграммы и мнл это разная ходовая. Ну или обоснуй обратное.

Вот, в этой теме об ногах писали, все вопросы по ногам - туда. Я просто на это сослался, что не только с ховерами стоит такое проводить, так-то на счет ног я не знаю, не играл никогда.
https://forum.crossout.ru/t/obmen-mn-l-na-bigrammy-i-naoborot

Ну тогда это все бла-бла-бла-бла-бла.

Так я поэтому изначально только про ховеры и написал :rofl: :rofl: :rofl:

Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я … …

1 лайк

Гений, видишь тут что-то про ноги?)) Словарик открой, посмотри значение слова “изначально”

А чего это ты другое сообщение цитируешь?

Вот ты пишешь про ноги.
Если не можешь читать цитируемое то вот тебе скрин

Это как-то противоречит том, что я сказал?)
Еще раз, я ИЗНАЧАЛЬНО ничего не говорил про ноги.
Потом сказал, что не имею ничего против того, чтобы такую акцию провести не только для ховеров, в пример привел ноги, поскольку пару дней назад видел тему, где шла речь о них.

Знаешь, это называется “сделать хорошую мину при плохой игре”. Проще говоря ты просто пытаешься отмазаться.

Отмазаться интересно от чего?)
Я как считал, что для ховеров нужно провести еще раз такую акцию, так и считаю. Как не был против того, что бы подобную акцию провели также и для других ходовых - так и остаюсь при этом мнении.
Это ты вместо конструктивной критики пытаешься докапываться до слов, хотя даже не знаешь их значения.

Только ты ещё тогда попроси чтоб тебе имбовую модель и скорость откатили, нежный ховерок ишь какой ))