Пишите под постом карты которые вам не нравятся в данный момент

Вырезать эти карты к чертям, или оставить их для рейдов. Я жду большие карты, а не карликовые

ВЫ НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛИ СМЫСЛ ДАННОЙ ТЕМЫ

Ребята, эта тема не призвана к удалению карты!!!
ОНА ПРИЗВАНА ДЛЯ ИДЕЙ что можно ДОБАВИТЬ А НЕ УДАЛИТЬ НА КАРТУ. Пожалуйста поймите… Я же указал что назовите карта которые вам не нравятся, объясните чем, и скажите что можно добавить в эти карты

А не удаление… Пожалуйста прочтите…

Меня это демотивирует уже, я не знаю что ещё делать

Да буду я проклят но комьюнити игры очень негативное, к новым идеям особенно…

просто забей, все равно наверх не достучишься. старый город кое как переделали расширив проходы об этом много просили. и то карты не было в ротации год вроде. хочешь быть полезным? поклянчи у разрабов курсовые автопушки ессесно меньше энергопотребления по аналогии с башенными и курсовыми пушками. штормы вихри смерчи это куда полезнее будет

я хоть и знаю теперь как передать идею новой карты но… стоит ли её ждать? я не знаю. да и меня за это могут побить мол говно карта. не разрабы так игроки.

рискни дождешься в кросаут 3.0 ))

хочешь узнать концепт новой карты? ну к примеру

давай наброски надеюсь имеются?

Синто сити самая убогая.
1.Ты либо стоишь у центра а по тебе стреляют с моста и убивают союзов за домами сверху
2. Ты сам едешь на верх, твоих союзов убивают снизу
3. Ты едешь на мост, твоих союзов убивают и за домами и под мостом
4. Всегда еще остается вариант что тебя отгонят на респ где убьют, пока союзам будет на тебя пофиг

Слишком много вариантов для разъезда с нулевым прострелом между ними

  1. Рок-Сити. Чисто из-за визуала +, но геймлей - помойка. Просто стой, пока тиммейты додумаются, что надо давить, а не стоять. Часто бои на этой карте идут по 3-4 минуты.
  2. Вулкан. Какой-то рай для любителей “shiftа”. С балкончиков простреливается АБСОЛЮТНО ВСЁ - вражеские балкончики, мост, база, окрестности вокруг базы. Ад для ближников.
  3. Мраморный Карьер. Не успел с респа выехать, как уже получил плюху. Да и в целом карта какая-то маленькая, еще и воды налили в центре.

Неправда. Это действительно неприятная карта для ближников - она небольшая, много мест прострела и сложный рельеф. Но есть место где можно затаиться и вынудить врагов поехать. База. Там есть укрытия которые не простреливаются с балкона. И долго игнорировать захват базы противник не сможет.

Я раньше пытался играть от базы, но шанс того, что к тебе приедет половина вражеской команды выше, нежели чем один полуживой противник.

Нравится - каньон основателей ДО ПЕРЕДЕЛКИ
Не нравится - все остальное

Удалить карту и сделать новую - лучшее решение, особенно если нанять нормальных левел-дизайнеров и моделеров, которые будут делать нормальный ландшафт и нормальные модели, а не километровые коллизии и вечные прыжки на ровном месте

До противотанкового заграждения еще ехать, а крафт не может, потому что коллизии километровые:

Или вот, до земли еще километр, а крафт уже цепляется о землю: