Пинги - уинги, яндекс - уяндекс

Заметил, что каждый день после 22 по мск начинают люто глючит сервера ya.wheeels ru сегмента, так же в чате появляются множественные сообщения, я кнеш понимаю что спать пора, но блин не каждый день ведь

тоже заметил, обычно на ру сервере 50-70 пинга, а сегодня утром играл под 100 долбится

Видать проблемы на узлах.Слышал что проблемы у тех кто зауральем живет.Лично сам не сталкивался с таким.А вернее сталкивался НО до этой фигни которая неделю назад примерно началась…Попробуйте тунелирование.если оно еще осталось.Мож поможет.

Сегодня не смог толком погамать, пинги вместо обычных 30-50 были 170-250
Новосиб.

пинга 9, но очень ватно управляется. это говорит о плохих серверах. кто то не чувствует, а я лично играть не могу нормально с такой ватностью

2 лайка

Разрыбы давно уже “убивают” наземку, сначала колесам добавили “ватности”, теперь еще и гуслям с роликонесущей заносы.

глючит только колесо 02
остальные в норме
но оно всегда глючит оно просто контуженное

Да это нормально,
в компьютерном классе школы 544, где расположена часть серверов игры, неделю назад прищемили кабель идущий к роутеру - наблюдались лаги, а на ночь теперь часть компов выключаются что б экономить электричество.

Ещё бывают вылеты, когда уборщица тётя Света двигает компы во время влажной уборки, но мы её попросили так не делать, так что будущее игры спасено! :+1:

На школьных каникулах я помогал папе, и смог накопить 449 рублей, скоро я смогу купить Pentium 3 на авито, отдам его в компьютерный класс, что б улучшить сервера Crossout!!! :grinning:

Не будем равнодушными, поможем нашей бесплатной игре вместе ! :face_holding_back_tears:

добавлю ещё сверху 512мб плашку памяти 350мгц для увеличение максимального числа игроков на сервере

1 лайк

Вроде прошло, по крайней мере вчера нормально поиграл вечером))