Петиция на откат обновления

зачем откат? когда проще рукожопых выжить ))) Задонили и на выход )

Скока времени освободицца зато))

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ну это если всё откатить, кроме графики, ввести ограничение скорости стрейфа относительно направления носа кабины. Оставить галочку привязка камеры к курсу для тех, кому лень, добавить консольщикам возможность ставить ховеры спереди. Пусть имеют те же права, что и ПК, раз под них всё подгоняют. Так то да, было бы проще так поступить, чем на корню запрещать еще одну возможность из игры. Это вернет проверенный балланс и, думаю, позволит достич целей разрабов.

1 лайк

Ховерняка из кв. До этого апдейта всё игралось более менее неплохо. КВ не то чтобы вершина баланса, но было веселее из-за разнообразия крафтов и, самое главное, плюс-минус рабочего правила “Камень-Ножницы-Бумага = Мили, Ховер и Биграма”, под меты которые ты подстраивался худо бедно.

Сейчас мои противники в бронзе - ээээ, ховеры, ховеры, ховеры, ещё раз ховеры, KTM сосиски один раз попались (они проиграли лол), ховеры на крушах. А всё потому-что:

  • Ховеры теперь быстрее (95 VS 75 ugh)
  • Ховеры теперь более грузоподъёмные и могут навешать всё что раньше приходилось прикрывать надувным мамонтом
  • Ховеры теперь выше и плевать хотели на торчащие рога крушаков колёсных
  • Искр/всполохи нерфанули (+ками в предыдущем бп)
  • Милики застревают в уничтоженных игроках, когда ховер просто перелетает
  • Колёса стали в целом хуже играться

Не трогали бы геймплей, обновление было бы нормальным, разве что кляксы при уничтожении/саппорте на весь экран бесят, но с этим проживу. С чем я не хочу проживать в этой игре, так это с “только-ховер бронза”, спасибо за предложение, но старый баланс мне намного больше нравится, несмотря на все его огрехи. :expressionless:

10 лайков

Ну а вот мне не зашла именно графика настолько, что не играю. Постоянно напрягаться и высмастривать что-либо в этих адских взрывах и дыме не в силах, а если взрыв крафта вплотную, то вспышка и вовсе на весь экран.

Очевиднейшие вещи для всех, кроме разработчиков.

2 лайка

Вообще я не про эффекты, а именно графику, движок итд. Всё равно это надо развивать, тут не поспоришь. Ещё слышал от одного чела, в другой теме, что надо привлекать народ, а игра смотрится блёкло, школоту не впечатляет, взрывы надо, дым, огонь пожирнее, плазму как в звёздных войнах. Чёрт с этой яркостью. Я догадался скрутить её в настройках. Эффекты тоже переживу. Хрен с ней даже с камерой, из за которой крафт пол экрана загораживает, я думаю так разрабы борются с параллаксом и долбанным прилипанием прицела, да и все в равных условиях. А вот аркадное управление на обязаловке готово было отправить мой аккунт Кросса в корзину. Вместе с тем, если это не обязаловка, то волшебным образом галочка для тех кто очень хочет попробовать полетать, а учится лень - пусть будет. Может поможет втянуться, да и в ряде случаев управление курсо-мышью явно хуже и не такое гибкое. Всё равно потом пересядут на обычное. Немного длинновато, не умею выражаться кратко, но вот что я имел ввиду.

1 лайк

я павук! и мне больно за это обновление!=0 кстати, а вот ховеры с этой механикой, начинаю подумывать катать

Кто не ховер тот …
Девиз нынешней обновы, увы

2 лайка

Согласен на все 100% . Графика мультяшное мыло, хуже всего взрывы, дым, и искры не реально огромные, всё это просто убило геймплей.

1 лайк

Вроде починили графан.

У меня одного такое что после каждой обновы в игре, на gtx750ti надо ставить новые дрова, иначе фпс жутко проседает и из-за этого машина становится неуправляемой, иногда даже сама поворачивает когда ничего не нажимаешь)
С чем блин это связано?)

вышло микро обновление.
мнение про обнову не поменял.
хочу увидеть откат

Хочу увидеть откат “отката” правок по колёсам следующим же микропатчем, а так же физику с публичного теста для всего остального :japanese_goblin:

Хотя бы немного графику нормализовать, менее жирные трассеры и вспышки, более тощие дымы от остовов, визуально неприятно всё это если играть больше 5 боёв.

интересно объемные кнопки как раньше, вместо бумажной наклейки вернут?

А я задолбался от кривых нововведений. 6 лет играл. Удаляюсь. Выбесили

3 лайка

Стало не играбельно на мониторе 27" супер огромные шрифты, кнопки… масштаб крафта слишком огромный.+ руль просто не слушается. Игра и Руль живут разными жизнями.

После 3 суток настроек, цветность получилось откатить, но масштабы интерфейса, шрифтов, кнопок, супер яркие вспышки. И Главное НЕЛОГИЧНО двигающиеся объекты окружения при ускорении и торможении. горы то “наезжают” то наоборот “отходят” тошнота

1 лайк

Да хр…н там!!!