Петиция на откат обновления

Если таргемы не передумают то эта деталь знатно пошатает имеющийся геймплей

1 лайк

А как же модуль отключающий ходовую ? )

Модуль отката игровой механики? дайте два!

Кстати, ещё один факт, подтверждающий, что игра верно умирает это то, что пропала с некоторых торрент сайтов с играми реклама этого “шедевра”. Вместо того, чтобы вливать бабло в игру и пилить годную вещь бабло тратили на рекламу…рукалицо. Теперь уже и на это бабло закончилось. Короче - игра R.I.P

Если резь в глазах от новой картинки, то для её корректной оценки надо вырубить любую цветокоррекцию, а желательно ещё и профиль моника скинуть в дефолт или sRGB чтобы не было избытка контраста или какого-то конкретного цвета. На мой субъективный взгляд картинка в игре стала гораздо лучше и вкуснее, и оцениваю я выкрутив всё в максимум.

А если резь от скачков FPS, то что ж там за “мощнейший” комп такой, что не вывозит в ХО кадры при наличии FSR/DLSS? Ещё желательно вырубить HBAO, Глобальное освещение и отражения, что уже неплохо снизит нагрузку на видяху.

А по-моему в кои-то веки деньги были потрачены не на рекламу, а на реальные изменения в игре. Наконец-то.

не то что бы откат графика эффекты супер, но колеса в управлении стали прям тормознутые с огромной амплитудой поворота,ховеры стали имбой и дном одновременно, теперь играются ховеры с колесом, костылем потому что мотает как не в себя,зато скорость 95 км практически с места ни одна милишка не догонит, а если догонит то через нее перепрыгнут так как ховеры как горные козлы прыгают очень высоко. очень много черного дыма при стрельбе взрывах гранатометов и пушек за эффектами не видно в кого стрелять и кто стреляет в тебя, предлагаю сделать дым прозрачным а эффекты более сжатыми потому как играть без них смысла тоже нет.Если решили убрать боколеты, убираете сразу зачем полумеры, будем уже на прямолетах летать. иногда при стрельбе стреляешь точно но при этом нет попадания, при перевороте ховер иногда застревает в текстурах, это про баги! главное верните колесам маневренность и + резвости при разгоне с места это основная ходовая и она стала дном!

Всё что надо этой обнове - вырезать ховерам этот “костыль” колеса с корнем. И будет хорошо.

графика вырвиглазная. Красиво, очень даже, мне по-началу даже зашло, но как в первый день так и сейчас(уже третий) глаза и голова болят уже после часа игры в кроссаут, независимо от настроек графики. ховеры это вообще кадр… выставка работает… а нет, не работает. через раз перестаёт прокручиваться, теги не работают(ещё на тест сервере так было) игра переодически стала вылетать на нормальном пк . эффекты перекрывают обзор, стреляя вперёд часто смотришь на зад крафта даже с максимальным отдалением с дальностью камеры 1.0. Отдаление камеры на скорости не отключается, что очень раздражает. левиафаны на колёсах стали поездами, которые по рельсам ходят, а не колёсами. Читая патчноут думала, что кроссаут развился до крутых высот, первые впечатления были хороши, единственное, что омрачало, ховеры 95км/ч. по итогу нравится из всей обновы только интерфейс в гараже и управление мышкой прикольное(хорошо, что опционально)
про ховеры: кто вообще пропустил им на лайв такие параметры? в топе кв сейчас кроме ховеров никакая ходовая не играбельна, в особоенности на крушах. светляки просто умерли, они ховерам вообще ничего не могут сделать. А ещё перк, который не работает, точнее работает ровно наоборот, поясню: на ховерах крайне легко перевернуться дном вверх, но перевернуться обратно просто невозможно.

ховерные круши передают привет

да я их вижу, даже на низком Ом - летуны повсюду - это ночь ужасов)))

1 лайк

Ну передают и передают. Всегда можно добалансить. Я бы с радость увидел не только этот патч, но и настройки игровой физики что были на тесте. Но разрабы видимо решили что это уже будет слишком для игроков, которым последние года 3-4 игру только упрощали.

Колёса как на льду, через пол секунды идёт почти неупрявляемый занос, а до этого чувство, будто начало поворота на пол секунды запаздывает. Как итог общая невозможность ежесекундного контроля над машиной+ в реалиях динамичных боёв колёсники весьма уязвины

А сколько радости было когда его ввели ещё и только для ховеров… Вот вам пример того что “костыли” зло. Предлагайте больше костылей!
З.Ы. сама идея отключения этого костыля хорошая и я за, но не сломает ли ещё что-то в последующем?

ИМХО всё подобное надо вырезать и/или настраивать так чтоб лучше работало без него, чем с ним. И этот костыль с колесом, и антиутюжку, и танковку рамами и решетками и т.д.

Обновление ужасное… можно на этом закончить… но распишу по пунктам:

  1. С ходовыми ДО ОБНОВЛЕНИЯ все было практически идеально. Можно было играть на колесах, гусеницах, ховерах С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
    Теперь на всех сборках прям воротит от игры. Колеса вялые, оружие тормозит - я даже из скорпов попасть не могу, лагает, при этом фпс нормальный. Все мои колесные сборки перестали нормально ездить, разгоняться, поворачивать.
  2. Отдельный момент раскачивание на ховерах - просто тошнит, как на качелях. Сначала думал убили ховеры - нет на них можно по прежнему нагибать, только сам полет стал жутко бесячим с раскачкой и неприятным в целом. Теперь по качающемуся у могут попасть только милики, дроновозы и дробоводы. Еще минус - если сносят один ховер из 4 и висишь над кислотным озером - просто сразу на дно, такое же дно, как и переработка всех ходовых в этом обновлении.
  3. Небольшой плюс обновления - графика похорошела, появились полезные уведомления о помощи в уничтожении и баннер вроде убийство босса - это можно оставить, остальное вернуть как раньше.

P.S. За хорошую игру и задонатить не жалко, а из такого ужаса, как сейчас с ходовыми, только сбежать хочется из игры. Большинство старых игроков с удовольствием годами летают на ховерах - это основная фишка crossout из-за которой не хочется уходить в другие проекты типа WOT и др. ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ТО, ЧТО РАБОТАЕТ??? И не надо рассказывать про нагиб ховеров. Прекрасно можно нагибать на мортирах, арте, дробашах, миликах, пушках, бочках, скорпах, кабане, дамках и др. без всяких ховеров, главное умеючи.
ОСТАВЬТЕ ГРАФОН, ОСТАЛЬНОЕ ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО.

3 лайка

Иметь преимущество над другими игроками за счёт имбы, которая не вписывается в геймплей игры, хорошая фишка

1 лайк

Лично мне сильно не зашла визуальная часть.
Бог с этими боколётами, ладно, машина не поворачивает, у всех теперь так,
убогие тени. Всё это я терпел.
Но интерфейс - извините, я сойду.
Это полный крах. Может, кому-то такое и нравиться, но он выглядит по-детски,
и должен быть КАК МИНИМУМ опциональным.

2 лайка

таргемовская “физика” никому не нужна. Вон нафизичили полные штаны, причём не снимая их, колеса даже в тест-драйве теперь с лагом, крафты ведут себя отвратительно. Я помню, как форумные скулили про грунты, что мол с разными эффектами на разных грунтах хорошо было, а потом ради казуалов бла бла бла… Вот то что сейчас с колесами это как тяжелейшие грунты, отвратительные грунты, которые все объезжали бы стороной, если бы они были только местами. Приятно? Большинству нет, раньше Таргемы были умнее и правильно устраняли лишний гемор, теперь специально добавляют его без всяких оснований

2 лайка

Как по мне ничего не изменилось ) Как было примитивно так и есть )

Благодаря изменениям последних лет таргемы допустили ситуацию, при которой вне зависимости от расстановки движетелей, их количества и веса крафты при прочих равных имели практически идентичную маневренность. В результате игра свелась к размену хп и таймингам, практически полностью исключив маневренный бой и извлечение преимущества в первую очередь от непрерывного движения. К тому же сильно снизилось влияние конструктора, сведя всё по большому счёту к расстановке деталей с точки зрения “экранирования”.

Что сейчас с колёсами? Они теперь гораздо более колёса. Крафты с не слишком длинной или широкой базой и при использовании неповоротных колёс чувствуют себя хорошо, особенно если колёс не слишком много, а если не загружены до предела, так и вовсе отлично. Небольшие крафты получили преимущество над большими, особенно в ближнем бою, именно за счёт лучшей маневренности. Какие крафты стали хуже работать? Именно те что построены “по мете” с раздуванием размера и загрузкой до предела по массе.

Крафты ведут себя отвратительно? Так может время поиграть в конструктор, который так-то ключевая отличительная часть этой игры?

1 лайк