Петиция на откат обновления

Да скорпы на мертвеце )))

Реально?) ОМ снизили чтоль?)

Ага на реликте и на 6 к , конечно при любом обновлении ты будешь тащить

ОМ не снижали, ты последний раз когда на низком ОМ играл не на пауке миссии? Добавляй в друзья, я покажу тебе жизнь новичков кроссаут!

Давно )) Я уже последние 3 года на 15к ОМ )

Разве там не 8к ом?

Цепляешь на ховер колесо и получаешь неуловимую имбульку. Оно не переворачивается и имеет ховерную сверхманёвренность. Это нельзя догнать, в это невозможно попасть - мечта педобира :slight_smile:

Скорп 6500 твой

Скрин нужен

Спойлер





Тот что на 6к прототип того что на 8к, изначально заточенный под пушки, танк со жнецом древняя нагибалка, вштыри тоже из древнего, когда то кланом играли на таких, сейчас уже неиграбельно, феникс еще норм

Полностью поддерживаю откат обновления.
Собрал ОГРОМНОЕ количество мнений об обнове в дискорде https://discord.gg/HsFpZsV8wS (ЧАТ ОБНОВЛЕНИЕ CROSSOUT). Подавляющие большинство ПРОТИВ обновы.

Также сделал видео на эту тему, Обновление - это нелепая ошибка разработчиков CROSSOUT - YouTube

Я очень надеюсь, что разработчики возьмутся за голову раньше, чем люди начнут покидать игру. Здоровья вам.

8 лайков

По факту, практически все крафты у тебя на 4-6к ОМ, где ( Как оказалось ховера тоже есть, но не так много ) играют большинство не особо опытных игроков

Если будут месяц тянуть эту херню, ну это будет их “звёздный час” =)

Там как раз большинство опытных сидит, не опытные на бутыльпассах выше 8к лезут

2 лайка

там ща нечего делать)

1 лайк

по одной штучке обычно, просто это бывает)

Если сам металыч поддерживает может есть шанс?)
Нордвиг сказал ниче не будет, интересно

Не будут они ничего откатывать. 7 лет существования “игры” это подтверждают. Они НИ ОДНОЙ своей крупной ошибки не исправили , либо исправили слишком поздно(дебильные нло, утюги, угробленные рейды, отсутствие развития игры). Тут скорее чей-то план по уничтожению игры приводится в действие. Медленно , но верно игра стала “сурвариумом”. Другого объяснения я не вижу , ибо так просрать такой потенциал с таокой игрой это надо уметь.

2 лайка

И это та самая ЦА, которая приносит максимум бабла. И именно им сейчас максимально неудобно. Как думаешь - много покупателей следующего баблопасса будет? :wink:

2 лайка

Учитывая некоторые сливы - да, донатеров будет много

Ну разве что там будет модуль, позволяющий не видеть эту феерию :slight_smile: