Пересмотрение наград за играбельность орудия

справедливости нет вообще , ни где и никогда , а баланс должен быть …
калказ правили не верно …либо он должен быть полностью автономный с приоритетом на всякие дроны и ракеты …либо у него должно быть урона мало и норм дистанция …а сейчас это типа мили рендж с весма неслаьым уроном - зачем оно такое , не понятно

Но в таком случае если он таким станет как в первом случае то чем он воще от бота отличатся будет?В одном случае будет за рулем подпивасник сидеть а во втором тупое ИИ но в обоих случаях они будут медко стрелять и зарабатывать как ты.Тогда действительно появится вопрос в голове --А не перейти ли мне на кавказ а то че я усираюсь.

я ни на одном оружии не потею , это ж игра …просто в первом случае - кавказ будет один , типа как птур , итд - оборонительный такой комплекс …а во втором - станет просто адекватнее в плане того что это пулемет , а не дробаш
а на счет заработка - эта идея не решает проблему кривого баланса …если например за сборку натяж гуслях нахайоме начислять большеочков и ресов - человек все равно получит кривой геймплэй , ну будет типа мучиться там , слушать как его команда парафинит , отыгрывать плохо - но зато получать как остальные - такое себе

Да тут вообще куда не плюнь какой то не адекватный баланс.На низких омах на реликтах играют и в тоже время какой то обосанный синий бур не во что не стваит зеленый и фиол вооружение.О чем тут вообще думаю разрабы я не понимаю.

Отличная идея, половину работы если не больше проделывает ИИ, ему и часть награды. Кто тут говорит что они не популярны, кавказы в каждой катке на всех ом, не потому-ли что на них и пяткой играть можно?

Ребят вы опять забываетесь, ОПЯТЬ костыли!!! Вы же сами предлагаете этот не адекватный баланс!!!
И так чем же у нас Кавказ ИИ отличается от всех других ИИ?, предлагайте тогда сразу всем резать награды, перечислю некоторые: аннигиляторы,Кавказ, турели(все), дроны,(все), ураганы тоже в эту топку, что дальше?
Вы прям любите воткнуть костыль в один грейд который вас наказал, а про другие вы даже не думаете, по тому что вы даже не играете, например на высоком ОМ, вам фиолетово, что те-же синие турели не играются совсем, но вам пофиг! Потому-то вы хотите костыль чтобы “вылечить” один только Кавказ…и с умным видом сидеть думать “какую же Я охрененную мысль предложил”…

Если уж что-то предлагаете, включите сначала голову, костыли в топку…

1 лайк

Кавказ непопулярен!!! И этим все сказано. Его время прошло. Лучше бы с тощиками в рейдах боролся

1 лайк

Не знаю где ты это увидал но я пр дроновозки тоже это говорил.

Не знаю чем те тошики не угодили тем более в рейдах.

речь идет о всем ИИ я так понимаю, а ракеты сейчас и так довольно ущербны для их владельцев, если им ресурсов подрезать, то просто забьют на оружку думаю, а это тоже не круто. Сам переодически задания еженедельные на фарм выполняю на кабане с запалами, грифами или турельками синими, если с турелями хотя-бы какое никакое влияние на ход боя оказываешь отрезая пути проезда, то запалы с грифами это изи катайся по краю карты и накидывай, пока остальные остальные стараются, кто в оружие выцеливает, кто упреждения расчитывает, кто в инвизах пытаются подкрасться.

Про тошнителей согласен, спидранеры упоранты забирают львиную долю ресурсов, тоже есть тоши стараюсь от перка на них играть, но в основном с другими оружками туда хожу. Считаю хотя-бы баланс по ом сделать не мешало бы, но видимо это вот так вот все из-за небольшого онлайна

Да не надо не че резать.Нужно добавить за управление ручными пухами награду и все.А то взяли привычку.Одни упоранты чувствуя имбовость буров и шил пересели на них а другие дармоеды чувствуя что можно и не напрягаться пересели на полу управляемые ИИ пушки.А потом говорят разраб игру испортил.Да не фига.Сами эти же упорки все и портят.Во что игру превратили своей ленью и легкой наживы…Забыли уже как играть на честную победу…Дожили.

Сомневаюсь, что награды будут увеличивать, скорее уменьшать. Не с потолка же эти цифры беруться

А со сцепками что делать? Где один игрок отвечает и за управление, и за стрельбу, а другой только за стрельбу. Тоже награду резать будем? Он же не напрягается на все 100, как игрок с основой

А че тут сложного?Речь то про пушки была.Хоть 10 ром сцепляются пускай и тот кто будет на самонаводящихся пухах получит меньше.

Тоесть, когда на сцепке игрок “не на 100 вкладывается”, ведь за него по сути водит другой игрок, это ладно, хоть сцепку из 10 сделать можно, но как только он посмеет взять кавказы, так сразу режем награду)

Спойлер

image

Речь была о том, что кто-то или что-то выполняет часть обязаностей игрока в бою за него, и ты хотел “Справедливости”

Похоже на ситуацию, когда родители бывают недовольны тем, как легко их детям приходится в эти дни))
Да как же они посмели выбирать лёгкий способ фарма ресурсов, вот в наше время потом и кровью каждый кусочек металла приходилось выфармливать. Не вините игроков, вините игру.

1 лайк

Не чел ну не вопрос давай и сцепки резать тогда если ты хочешь.Но не слишком ли это будет сурово?

Игру винить?А игроки че неприкосновенные что ли и не в чем не виноваты?Я вот слышу такие слова часто типо – Мне же игра дает возможность имбовать и в этом виноваты разрабы а не я—…Ладно хорошо в чем то ты прав НО по мимо тебя же в бою есть те кто этим не пользуется правильно?Правильно.Так почему ты на них то зло свое и хитрость срываешь?У тебя зуб на разраба?Так решай с ним а не будь последним … (сволочем) и уважай общество в котором ты находишься.Я не прав?

То есть рассматривать то что твое предложение грибы ты даже не предполагаешь? Давайте пол игры сломаем чтобы добавить хотелку отдельного игрока, топчик.

Разработчики не могут забалансить нормально игру, спору нет в конструкторе это сделать практически невозможно - все время будет что-то выбиваться. Есть базовое, вполне логичное стремление у людей побеждать и они берут это “выбивающееся” чтобы побеждать, так что как ни крути разработчик крайний или ты хочешь позариться на базовое стремление?

А те кто не адаптируется будут страдать, естественный отбор тоже никто не отменял. и у нас как бы игрулька про избиение противника с отрыванием деталек и всем сопуствующим. Хочешь добра, радуги и пони иди в другую игру, если такая есть.