Переработка купонов для крафта

Я думаю у каждого на складе завалялся не один десяток редких купонов, потому что вы крафтите в основном фиолки и легендарки. Я предлагаю ввести механику переработки этих купонов(как со стабилизаторами) чтобы можно было зайти на реликтовый станок механиков(секретных цех) и их переработать. Вот какие рецепты можно туда добавить

  • 2 редких купона - 1 особый купон
  • 3 особых купона - 1 эпический купон
  • 5 эпических купона - 1 легендарный купон
    и наоборот, для тех кому нужны купоны попроще(скорее всего лишнее, т.к будет загромождать интерфейс)
    Модераторам форума просьба не скидывать ссылку на предложения по игре, я уже заполнил эту анкету)

Филл и леги крафтятся не из легендарных купонов, а из синьки и бирюзы, которых на легу нужен мешок, вот туда все синие купоны и уходят. И что, человеку, который крафтит четыре бочки, есть какое-то дело до стоимости станка?

Периодически крафчу леги, тем самым сливая все нако■■■шиеся купоны, не так их и много на самом деле, чтоб такое вводить.

Для того чтобы скрафтить легу, необязательно крафтить синьку и фиолку с бирюзой. Все необходимые детали можно купить по низу рынка, а ресурсы добыть в бою

Так и легу не обязательно крафтить, можно купить по низу рынка. Половина лег дешевле стоимости крафта

Не знаю у кого они там копятся и кому мешают, для меня в игре есть только одна нормальная акция - бесплатные станки. А те редкие купоны не покрывают и 10% от того, что крафчу.

возможно. Но купоны помогают чутка сэкономить, что довольно полезно для маленького бюджета

маладес, базу выдал