Переливщик угрожает баном

Заметил на рынке скачки цен на некоторые предметы и стал выставлять их на продажу, в итоге начал написывать интересный персонаж. Могут ли забанить с ним за компанию, если ты в переливе как таковом и не участвуешь, а по сути просто пользуешься рынком?

Спойлер

screenshot-230921-030932(-101;10;199)
screenshot-230921-030946(-101;10;199)
screenshot-230921-031003(-101;10;199)
screenshot-230921-031225(-101;10;199)

если ты напишешь в лс модератору ситуацию и приложишь пруфы тебя не забанят (если перестанешь это делать)
а вот его могут

Все немного не так работает, как вы думаете. Никто вручную перелив не банит - писать в лс смысла нет.

Я бы рекомендовал не влезать в “чужой” перелив - были неоднократно такие случаи и далеко не всех “простили”.

А давайте может быть для таких случаев на рынок ещё и табличку добавим:

“НЕ ВЛЕЗАТЬ, ИДЁТ ЧУЖОЙ ПЕРЕЛИВ” XD

Иначе как нам узнать что идёт перелив, чтобы ненароком не стать соучастником перелива?

Или работать будем?

Пхахах! Да одного того дерьма из лички уже должно быть достаточно чтобы перещёлкать все аккаунты с того айпишника! Там какой-то “John Down” Яркими розово-фиолетовыми буквами сознаётся сразу в нескольких непростительных нарушениях.
Даже если это просто тролль запугиватель, мамкин бизнесмен, одни только его личные слова в чужой личке должны быть основанием для немедленной проверки, Сколько реально аккаунтов, были ли переливы, тогда перманенты.

Если просто клавиатурный запугиватель, то бан чата… Вы и за меньшее Муты по пол года выдаёте, а тут угрозы!

7 лайков

Табличка для рынка готова! Пользуйтесь :wink:
Норм работаем!

10 лайков

Очень хочется увидеть официальный комментарий о том, имеет ли право обычный игрок вклиниваться в махинации переливщиков или при виде привлекательно выросшей цены на какой-то товар он обязан игнорировать это явление.

За вами постою, подожду. Очень интересно, что скажут.

1 лайк

Думаю разработчик в первую очередь видит рынок как возможность для игрока продать что-то ненужное.
А игрок (некоторые?) видит рынок как возможность заработать на чём-то ненужном.

Потому и такая высокая комиссия.

ТС сам пишешь что появится больше времени, т.е. потеря аккаунта лично для тебя будет скорее приобретением, так что зачем тебе их ответ?

А ты из тех кто безоговорочно верит мошенникам и диктует номер карты, либо из тех, кто саркастично отвечает и кладёт трубку?
Может пацану надо было на колени упасть и молить скамера о пощаде? XD

мне как то раз позвонили, сказали что мошенники пытаются кредит оформить, и нужно информацию обо мне уточнить, я им эту информацию 40 минут сочинял, потом мне сказали что со мной свяжется другой специалист и больше не звонили

я вообще если на мобилу звонят эти мрази, пробиваю номер в гугле, кидаю этот номер на пару сайтов с отзывами о мошенниках, которые вылазят в поиске и оставляю e-mail какого-нибудь следственного комитета Москвы для обратной связи :wink:

Вряд-ли какой-то эффект даёт, но хоть что-то, помимо чёрного списка.

Как это соотносится с моим сообщением?

это аналогия из жизни.
Почему ты думаешь что пацан общался со скамером на полном серьёзе, когда он просто брал барыгу на понт.

Ну он же сюда всё это вывалил, где ему гарантия что администрация поверит что
этот чат не постановочный?

Мож он переливал как не в себя, а потом “спохватился” :rofl:

Задача администрации не верить, а проверять. Инструменты, надеюсь, имеются. Хотя судя по ответу Чарли, начинают закрадываться лёгкие сомнения что они вообще на что-то способны повлиять.

Спойлер

Норм работаем!

2 лайка

Проверяют совершенно другие люди и совершенно другими автоматизированными средствами, это не уровень модераторов и ГМов. Все ответы и разъяснения даны. Закрыто.