Передняя стойка шасси

Здравствуйте уважаемые игроки, модераторы, супермодераторы(ГМ) и разработчики!

Так как я хочу получить обратную связь, я создал эту тему, касается она изделия “передняя стойка шасси”(см рис 1), чтобы облегчить понимание я смоделировал изделие в стадию “грейбокс” и приложил в формате step к документу “Предложения по игре” из заголовка форума. Данную тему я так же указал в соответствующем пункте этого документа.

Ниже ТТХ как я их хотел бы видеть:
Размеры ШхВхГ в клетках:1х3х2
Самодвижущаяся - нет.(нет приводов)
Убираемое - нет.(механизация обломана приварены металлические листы)
Вождение - ?
Грузоподъёмность +250Кг.

Спойлер

Изначально я хотел сделать шасси убирающимися, но затем, примерно на середине моделирования задумался, ведь это обрезок шасси вертолёта в постапокалиптическом мире в итоге решил смоделировать его приваренным к ящику из железных пластин, а все положенные крепления заменил на болтовые и винтовые.

Идеи и предложения приветствуются, как и вопросы.

Перво наперво - для чего оно? Вертолетный винт вряд-ли введут на основу иначе чем в виде потасовки, нет в игре оружия заточенного под высотные цели кроме самонаводящихся ракет ввиду отсутствия нормальных углов вертикальной наводки.

Если это сделано не веянием нынешней потасовки то тогда - для чего?
Ну модно сказать “чтобы было”. Но я слабо себе представляю вменяемо выглядящий крафт с этими куриными лапками) есть полно колес, синих и бирюзовых.

Ну как минимум да, “чтобы было”, ибо я не высказал просто хотелку, а приложил часть труда. Во вторых, эта опора нужна в первую очередь для художественных крафтов, потому что в игре на данный момент нет колёс размером 1(~30см). Совсем необязательно его сделают белым/синим. Ну и в конце концов что легче отстрелить колесо размером с полчеловека, или “куриную лапу”, в которую поди прицелься.

Проще на самом деле сделать раму вертикальную и уже на неё кидать колёса и прочие движители,
Но тут с такой рамой можно ведь и имбу собрать на другой ходовой)) Особенно на ховерах ))

А как, просто колёса, ну я бы побегал, которые сильно приподнимают заднюю часть

Под куриной лапой я не подразумевал попытку тебя оскорбить, не подумай)
Модель прикольная но в игре ходовых и так хватает, пиши в предложку

1 лайк

Сам предложил, сам опроверг :sweat_smile:

Я уже :upside_down_face:

Так у тебя тоже самое ) Смысла если оно не будет двигаться, не имеет,
Тупо декор

Ну почему не будет? В игре уже были колёса без привода и ничего) Никто же не говорит ставить это шасси вместо всех колёс, достаточно одного этого и любые другие для движения) Если поставил вместо всех колёс это шасси и оказалось что машина никуда не едет, то сам себе злобный буратино)) :joy: Можно конечно приделать цепуру наверх в ящик через прорезь и ящик сверху прикрыть, типа там ответная звёздочка и косые шестерни для отбора мощности, но зачем? Такая передача это большая потеря мощности да и сильно ограничит скорость)

Если как отдельная ходовая смысл имеет, способная двигаться, заодно и ховеров ловить
а иначе так себе

Спойлер

https://i.paste.pics/L09JO.png

Напомнило это почему то.

1 лайк

Ага, только эта деталька целиком, вместе с железками размером со стартовое колесо)

По идее, если это переднее колесо МИ-8, то наоборот поставить и в 2 раза больше, чем 3 на 2 пина.

Спойлер

Нет, прототипом служила стойка шасси ка-52, однако видоизменена для соблюдения законов.

http://militaryrussia.ru/i/284/572/TCYPb.jpg

Уважаемый модератор, я уже оформил предложение в этом документе, это сопровождающая тема для обратной связи, дополнений и замечаний игроков, создана согласно соответствующему пункту в этом же документе.

1 лайк