Передача лидерства клана

А какого хрена моя лидерка кланом должна передаться какому-то челу?

Учитывая отсутствие какой-либо информации и описания ситуации, вполне логиным ответом будет: " просто потому что".

Сначала 5 лет форум закидывают темами: “КЛ забил, как сменить лидерство”.
Потом удивляются.
Наслаждайтесь новым оригинальным функционалом!

3 лайка

Ага, а ввести кнопку-тумблер “вкл/выкл передачи лидерства” не завезли. Или оставить за создателем клана полные права на клан, даже если лидер не оный.
Исковеркать это одно, а подумать такое далёкое дело.
Можно сказать что разрабы подталкивают на такое действие: если создатель решит взять перерыв, топ решением будет банальный кик всех участников клана.

1 лайк

любой перерыв может стать бесконечным - кнопка вкл/выкл не решает проблему с внезапной “пропажей”. если права на клан не полные, то это не передача лидерства. разгребать на форуме жалобы типа: “это мой клан, нет мой” желания нет ни у кого.

можно сказать, что разрабы подталкивают на такое действие: передача клана доверенному лицу либо периодическое посещение игры.

1 лайк

Таких кланов миллион, там где люди играют по серьёзному, такие проблемы единичные.

Ахахаххахаха, особенно в клане из рандомов, ну-ну.

можно сказать, что разрабы подталкивают на такое действие: передача клана доверенному лицу либо периодическое посещение игры.

Как плюс еще могу заметить то, что ситуация с перерывом в несколько месяцев с такой системой будет очень даже удобной.

Вот раньше если лидер не заходил какое-то время (и не оповещал свой клан) - то тут в основном только лив участников. А с новой системой клан будет продолжать жить, и лидер, который вернется в игру, не потеряет свой клан.

p.s. Я бы еще добавил какую-то механику, которая возвращает лидерку, например, если лидер вернулся и играет стабильно неделю. Так же можно заблокировать возможность кика бывшего лидера из клана. Короче, система пплезная, но надо доработать.

2 лайка

Я к этому и клоню, что создателя могут просто кикнуть рандомы, за то что он исчез в irl.
Похрен если бы создание клана не стоило денег, но в нашем случае, создатель должен иметь неоспоримое право на клан (если он конечно не откажется от него полностью).

1 раз в месяц зайти не проблема, если ты не хочешь потерять клан,
А если потерял 500 монет не велика беда - создавай

устроили тут дилемму вагонетки :joy:
изи решение.
1)Вкл/Выкл кнопки переда клана офицеру.
ИЛИ
2)Передача клана офицеру через месяц, два, три… если лидер клана не заходит в игру
ИЛИ
3) лидерство клана возвращается :stuck_out_tongue_winking_eye: если внезапно) бывший Кл вернулся в игру.
сами себе создали проблем) с передачек клана)
псс… Хомяки) прикольных ТЭГОВ из 5ти фукавак многое! Множество!!

1 лайк

вообще то должно быть доверенное лицо,типа зама ,как это везде в кланах.

Вот например уеду я на вахту, на пол года,где мне вообще нахер не до игры будет и чё меня подвинут в игре???

Чё это за бред! Я основал допустим,потратился на создание,а меня тупо швыронуть?? чё это за бесогоние!

1 лайк

бунт на корабле, капитана на виселицу. всё логично

фуфлыжный функционал, никто не мешал разобрать и собраться в новый клан за каких-то 500 монет :person_shrugging:
надо сразу делать возможность отключения таких фич

1 лайк