Пере-мамонт\Недо-мастодонт

Идея в сохранении веса орудия, но в добавлении орудию возможности стрелять разными снарядами. Нагревательными и бронебойными. 6 единиц энергии каждое орудие соответсвенно.
У меня на выставке Ant7 GIGAnt. Вот он как раз для мастодонтов. только шасси менять приходится. Сами же мастодонты для меня недостижимы ибо дорого. Толстяки с тяжелым генератором и тромбоном есть решение временное и малоэффективное по причине слабости конструкции и недостатке единицЫ энегрии на нормальный движОк.

Орудие “Пере-мамонт\Недо-мастодонт” (называйте как хотите, суть орудия я описАл) - чтото вроде слона относительно толстяка, посути то же самое но альтернатива, станет отличным мастодонтом для бедных.

Что скажете?

Спасибо.

Приветствую. Скажу пока одно - дальнейшее злоупотребление форматированием текста будет наказываться согласно Правилам.

Спрошу пока одно. О каком переформатировании идет речь?

Спойлер

image

по виду норм но не думаю без экранной брани будет юзабелин

Скрафтил однажды 1 мастодонта и играл в связке с мамонтом, в итоге мастик был продан через месяц, так как при одиночном выстреле у него какойй-то тупняк и по сравнению с мамонтом, попадать по быстрой цели хоть зажимом, хоть без -гораздо сложнее, а при промахе даже одного снаряда, урон ниже чем у мамонта.
Проще поставить новую ракетку на 2 энергии… да, ты жертвуешь 2-мя единицами, но зато наносишь более стабильный урон, не испытывая неудобств с кривой механикой задержки перед одиночным выстрелом.

1 лайк