Пеплы нужно менять

отлично
уже целых три кабины идеально подходящие под пепла

проблема в том, когда они не тащат, то и ты не затащишь, а не тащат они просто по кд)

2 лайка

ну апни пеплы на дальность и держись на расстоянии

у меня нет пеплов

Из этой площади можно почти что за секунду или три выехать с минимальными повреждениями. Еали вы обладатель ховеров, ками или нового напарника, то тем более. Что касается взрывоопасных модулей, то можно просто купить нормальные, а не на 2 прочки, и пепел вас не будет беспокоить вообще, а газген в целом пососный генератор, который и так почти никто не использует.

И урон пеплов ты слишком преувеличиваешь, некоторые игроки буквально безнаказанно проезжают по луже и все.

А совет с апои на скорость полета ужасный, этот ап дает тебе нереальный дебафф минимальной дальности, из-за чего играть без наклона становится невозможно.

Лол, играть пеплами на дальность это бред. У них нет высокого разового урона и нет достаточной скорости снаряда.

про ап всё верно, но дальность максимальная в очевидном приоритете, тк наклон сделать несложно

Пеплы ни разу не сильные и их косвенно нерфят. Если враг не глупый, то опасности испеплы не представляет.

И каким же образом они сильные, если это саппорт? Даже опытный игрок на пеплах проиграет в соло почти любому нормальному врагу, если враг не будет тяжем или глупым.

Не для этого и не для этого, какая разница? Пусть у них будет возможность хотя бы немного не быть грушей для битья с возможностью давать минимальный отпор

Не на всей ходовке. Не всегда без каких-либо жертв.

Не сжигает. Некоторое время назад специально ради эксперимента с товарищем в своём бою поставил ермак , напарника гризли и омамори. На омамори повесил ампер , две синие апнутые на резист боеукладки и еще фиол боеукладку.

А у противника в сб были 2 апнутых пепла … и в общем чтоб вся взрывная модулёвка подорвалась под перками гризли , ермака и омамори , мне пришлось секунд 10 покататься по лужам…

А то что дебилы против пеплов не используют резисты и их сжигает - это их проблемы.

2 лайка

Буквально неделю назад катал на пеплах (апнутых на скорость полёта снаряда и радиус) с красными ховерами , апнутым адроном , апнутым исполином , апнутым доплером , апнутым омамори и двумя апнутыми синими бк (почему не одна ап фиол - потому что синие бк идеально влезают в боковины омамори) в оборону рубежа… и получил 2098 очков. А в команде , помимо меня были еще как раз тошик и бочка. У тошика было 1600 очков , у бочки 1870 вроде.

Вопрос - что я делал не так ?

отличная синергия! да, это их проблемы (проблемы многих), и немалая радость пепловодов :melting_face:
а своей синергией ты увеличил время сгорания в разы… то есть против тех кто такое не юзает счет будет идти уже на 2-3 секунды, не 10

Ну так это их проблемы. Гризли по очкам прокачки стоит … ничего не стоит. Буквально день рандом покатать и у тебя уже есть очки на гризли. То есть уже потенциально плюс 1-2 секунды к жизни.

Далее омамори - да , модуль дорогой. Но кроме омамори у нас в игре есть дешевый оберег. Который тоже неплохо работает. буквально 200 монет за увеличение живучести - даже любому новичку доступно за пару дней хорошего фарма.

Ермак - ну , тут чуть посложней , но тоже добыть можно.

Опять же , кроссаут у нас - игра динамичная. И если ты где-то протупил на 2 , а уж тем более три секунды - ты в любом случае сдох.

Я вот играю в разные игры с 2002 года и могу сказать по опыту игры в тот же Quake , что три секунды - это вообще отрывок времени почти в бесконечность. В любой нормальной игре тайминги на действия идут НЕ БОЛЬШЕ СЕКУНДЫ , а в кроссауте целых 2-3 секунды. Это чёртова роскошь.

БЕЗ БОЧКИ И ТОШИКОВ ПРОЙДИ

Попробуй Адрон с Дамкой и пеплами, сейчас только на такой сборке, третий залп успеваешь сделать пока первый только догорает, мне показалось профитнее Мора и Каталины, в рандоме интереснее, по четвергам в КВ против лёв отлично, в рейдах проблем нет. Но нужен опыт, можно целые поля заливать, отрезая пути отхода/подхода

Только что откатал рейд на пеплах , прорыв периметра , в команде были : спектр , крафт на 3 штилях и нове и мельник на ермаке. И всё равно у меня 1850 очков и чемпион рейда.

Повторяю вопрос : что я делаю не так ?

1 лайк

хз может быть всё так… мб ты просто такой лакер, хз… мб ты один играешь на адроне с дамками, а остальные на чем то другом и у них не хватает дпс… мб люди попались не ящеры, такое тоже бывает…
может быть ты просто скиловый и тащишь на скиле, остальные кто мне попадались так как ты не делают…

Рили, на адроне они становятся нереально злыми. а синие ховера еще и позволяют иметь наклон нужный.

Да отчего же? Играю от дальняка, все более чем устраивает.
И да, наклон обязателен, и это не проблема.