Пати в рандоме

короче, обо что речь
или матчсейкер сломан, или его переписали какие-то нетрадиционные бодипозитивные афроамериканские иноагенты в свете повесточки

ща сыграл подряд боев 20 - из них 10 боев против одной пати и 8 боев против другой
4 чела и 4 бота в команде, на хаях
то есть в рандоме на одном оме играет две патьки - но они играют не против друг друга, а против соляков - это я спецом высянял после боев, в нашей команде если и были группы, то не более двух тел, остальные отвечали отрицательно

результаты боев немного предсказуемы

может я канеш чото путаю, но ситуация ни разу не нормальная

а чате за попытку выяснить чо происходит выдали бан без уточнений

ээ

чо?

1 лайк

Ты слишком много знаешь вот тебе и бан.
А вообще сломан конечно. Часто кидает против пачки на шилах или бастионах, а в твоей одни новички.
Намальна…

1 лайк

Кажется у нас планомерно гробят игру, а вернее пытаются убрать у игроков всякое желание бунтовать из за чего то грядущего(вайп?)
В общем, грядут изменения которые должны в корне все поменять. Ибо у проекта есть потенциал, но было совершено очень много обидных, а местами критических ошибок.

ща вылезет чел в парике и с красным паралоновым носом ,и скажет , пати кидает исключительно на пати

4 лайка

[quote=“x_reaper_x, post:3, topic:19166”]
Кажется у нас планомерно гробят игру, а вернее пытаются убрать у игроков всякое желание бунтовать из за чего то грядущего(вайп?)

“Играть нужно так, чтобы вражеская тима ливала уведев твой ник” :rofl:

Меньше матов и капса, правила не просто так созданы

У проекта есть… кривой движок.
Всё. Тип весь потенциал кончился на хайпе безумного макса.
Робокрафт наглядно показал, что прикол в конструкторе, а не в этом всём.

Потенциал игры про конструктирование машинок. Да. Нормально ли это реализовано? Нет.
Про логику балансных правок и прочее даже вспоминать не буду.
ИМХО, почти идеальным примером игры с “подгоном” геймплея под себя стал мехвариор.
Есть фигова гора сетапов (40+), у которых разные модификации (3+) и куча вариаций оснащения.

А у нас конструктор. Лишенный абсолютно каких-либо приемуществ конструктора из-за кривизны движка. Буквально. Тип вспомним авроры. Крутая пушка, полезная. Зачем-то сломали модель, теперь не бронируется.
Нотунг - аналогично. Фиг его закроешь.
И т.д. Список можно продолжать.
Хочешь закрыть колеса крылом? Будь добр, оставь просвет в 0.99 пина или ставь бартазан который буквально пересекается с моделькой колеса.

Тут даже не вайп нужен, а кроссаут 2, с блэкджеком и шлюхами.

1 лайк

*3

Он же у нас уже второй.

ой , та велика проблема …пати сокращаем до трех тел , предел деталей на крафте снижаем до 70 - вот вам еще один человек на каждую команду , итого п о 9ть тел
а потом еще и по уму скукоживаем ом , чтоб плотность населения возросла , и соответственно ротация игроков которые попадаются , за одно и разнообразие будет выше , и ботов меньше …
все , делов то

1 лайк

А можно ботов больше? Они полезнее в среднем.

Я так не играю… Мне 80 мало, а ты ещё и порезать решил… Фу таким быть :rofl:

а ты представь , что их было изначально 60 , а потом тебе добавили 10 , и радуйся - это все причуды восприятия :upside_down_face:

Так-то ты прав, но! Их УЖЕ 80!
Нафига мне теперь 1 торт вместо 8ми? :rofl:
Получать всегда лучше, чем терять…

:rofl:

Пахнет таргемом, чувствуете?

Индикатор пати своей и чужой в таблицах игроков - вот, что надо.

5 лайков

Факт.

пати играет против пати
то что пати из 2х кидает на пати из 4х - кроссаутовская норма