Памагити!

Уже 4 года я играю в кроссаут. 4 года ведётся эта странная война: выехав из гаража, я обнаружил на своей территории вражеский бронемобиль и подстрелил его. С тех пор и началось это противостояние, я ставил стены из бетона, растягивал колючую проволку (безуспешно), даже пытался копать рвы… и стоял в дозоре по 8 часов, зная что скоро в мои владения снова заявится враг.
Я слышал многое про другие режимы игры: про клановые бои, рандом, даже баттлрояль. Но я не могу заставить себя нажать кнопку ‘в бой’, зная что в моё отсутствие боты разорят все с таким трудом отстроенное.
Это продолжается слишком долго. не могу ни на час отлучиться, враг коварен и всегда начеку. Боты прибывают снова и снова, наезжают на бочки с горючим, попадают в мои хитроумные ловушки, гибнут от моих пуль… Пули не заканчиваются - хоть за это спасибо разрабам.
я не знаю как долго смогу держать оборону. Когда это все закончится? последние месяцы сижу на кофеиновых таблетках, уже глюки начались, это какой-то сюр. Разрабы, вы там с ума посходили?! Ай нид хэлп!

3 лайка

Нанимай охранника и спи спокойно.

Нужен грозный левиафан с надувными мамонтами в гараже. Тогда рейдеры перестанут приходить, проверенно.

там вместе с надувными мамонтами нужно просветление

1 лайк

Только просветленный может играть с ботами в гараже на надувных мамонтах…

1 лайк

А если по теме, и серьезно, то рекомендую разложить по периметру гаража колеса-развалы (не к ночи будь помянуты). Страшная вещь! Отпугивают ботов, врагов и дурную карму. Только сам рядом не ходи, облучишься.