Палансные бравки

А потом ховерок возрождается? Неудивительно что имба.

1 лайк

я ни разу не видел пепла. зато ёкай очень иногда попадается

Ща услышим про имбовое мили сжирающее ховеров за 0.0000000000000000000000000000000000001 секунду :rofl:

1 лайк

земля плоская да да да… давайте не 2 на 1. или сколько вас там, трое?

напомню:
image

закреплю:


image

о, а хочешь прикол? все аещества состоят из всерода, который уплотняется и создаёт новые вещества ахаххахах )))

вай, иди откисай уже
ты так и не смог ответить зачем ему убирать нагрев частично и добавлять кучу урона…

Вот зачем ты предложил ремейкинг, если можно просто понкрфить?

Ответ неверный, сразу видно человека который не знает физику.

зачем мне отвечать если мне за это не платят
а то что пепелы имба это факт, назови мне любую другую фиолку из разряда оружия которая имеет больше популярности в кв :person_shrugging:

то что милики имба это тоже факт. но только кто то его пытается отрицать ))))))))))))))))))))))))

ёнван, гравастар, когда то капканы )))
ОЙ, извините, мне кажется или я вас ПЕРЕИГРАЛ ахахахха )))))))))))

а когда-то у деда х стоял и девки были, сейчас уже не так
если ты живешь в прошлом - молодец, патентуй машину времени, а вот мы живем в 2 июне 2024

переиграл ты только свой мозг, который уже там наверное орет и пытается тактично уйти из черепной коробки :person_shrugging:

где эти кстати 200 игроков? почему я не вижу пепел в каждом бою тогда?.. почему я вообще его не вижу?

Потому что разрабы не шмогли вболанск и решили понерфить пепел, который сто лет не был ембой, но вот сейчас ею внезапно стал.

Серьёзно, скиньте мне темы хотя бы годовой давности (когда пепел был таким же) где пепел обвиняют в ембовости.

Опять открыли очередную ембу. Следующие на очереди пульсары, а потом эти… hammerfall дробовики.

image

нафф сэид

это уже предложение самого кошака

Да не, в правке ему как раз уменьшают скорость нагрева и дают урон при попадании.

зачем ты это ещё раз кидаешь? аргументы кончились? ало, ответь мне зачем ему реворк?

Ну справедливости ради, ёнванов и капканов действительно больше чем пеплов. А вот гравастар где-то на дне.