Открывайте окна

это просто логично, ты должен чем-то платить за возможность не целится

я тебе писал “превосходить” ?? Нет! не писал,вникай

Так как это вооружение поддержки ,оно должно быть чуток слабее,НО не быть в жопе,когда ты наковыряешь пользу команде в 300-500 очков ,возьмём средние ОМ 7-8 к

Ты когда вообще последний раз играл на дронах?? Как ответишь,мне сразу станет всё ясно

перед акцией на дешевые реликты играл на дронах, на этой неделе и что?
Оно должно быть не чуть чуть слабее а ОЩУТИМО слабее, чтобы вызывало желание сменить ИИ мусор на нормальное оружие, в боях и так куча ботов, а если игроки еще будут в ботом через ИИ превращаться в это вообще станет невозможно играть

3 лайка

на каких дронах ты играл?? Название?

зачем вообще тогда держать эту ветку вооружения в игре ?? ,если она только минуса даёт в стату и пользы от неё нет.Сам того не зная ты подводишь разрабов к легкомысленным ландухам,раз они ввели дроны,которые бесполезны

Аннигиляторы лол, на тех на которых еще фон не доделал что логично, а так я играл НА ВСЕХ дронах и турелях в игре

Опять же зачем задавать вопрос зачем если на этом играют, затем чтоб играли, я дроны постоянно в боях вижу

Пффф :rofl: Всё ясно! о других у тебя просто речи не должно быть,так как ты не играл на разных редкостях и не знаешь как им живётся в данный момент

я тебе прямо написал что на всех играл, что во фразе играл на ВСЕХ дронах и турелях тебе непонятно?

1 лайк

бро сам не знает что говорит

в каком коду ты играл?? рыжие меня вообще не интересуют

в этом году играл на прихвостнях, запалах, яогуаях, гренадерах

я имею ввиду ближайшее время,пробовал ли он все эти редкости.А не то,что он 5 лет назад играл на них.

Ты моя не понимай и не лезь,пока тебя не коснулось

ну и ?? результатами доволен? Не возникало ощущения ,что чуток не тянут дамаг,да и вообщем ттх у них чуток просажено??

результатом полностью доволен, они играются так как должно играть ИИ в этой игре, дабы вызывать у игрока неподдельное чувство стыда за собственно существование в бою и в последствии желание сменить данное оружие на НОРМАЛЬНОЕ ручное и больше не позорится. Все так как должно быть с ИИ в рамках данной игры, дабы бои не были наполнены кучей любителей ничего не делать когда игра играет за них.

1 лайк

да причём тут стыд,если есть эта ветка вооружения,значит должна норм отыгрываться,а не сосать ресы клиента и самой игры,тупо занимая место

Дроны себя полностью оправдывают, да они слабые но они все равно есть в боях и их зачастую больше чем некоторых других пушек, игроки готовы жертвовать эффективностью чтобы не стрелять самостоятельно, а значит все работает как задумано.

я бы не сказал,что полностью оправдывают,но наковырять на них можно,пока не переапал их напрочь очень потел

Дронов уже можно не трогать, балансить строго через напарника. Например какого черта он не работает с летающими дронами, чем продиктовано это условие - не понятно. Если идея в том, чтобы строго привязать игрока к турелям - ну так если ты играешь на турелях, то явно не для того чтобы возле них стоять. Колёсные же и так следуют за тобой.
Имеет смысл и то, что сказали выше про ИИ-оружие. Сам катаюсь на дроновозке, но по ощущениям ещё +20-25% эффективности и они станут слишком хороши, чтобы никто не требовал их нерфа. Ты очевидно не любишь Кавказы, но геймплей на Ястребе-Филине-Соколе - это буквально то же самое.
В остальном +/- соглы.