Остов - это не труп! Учите русский

Сгоревший автомобиль врага будет правильно.

Ладно, зайдем с другой стороны. Скелет человека является остовом?

верно. но при этом и живого и мертвого и врага и друга

А друга? А ховер/паук это автомобиль? Может, ограничимся лаконичным “остов”?

Да хоть твоего собутыльника.

Следующий вопрос, если пострелять в врага, будь он человечком с миниганом или машиной, после чего он взрывается/сгорает, что остается?

Ну и добавлю не забывайте что в игре вы автомобильный инженер а не философ или еще кто то. терминология должна быть соответствующей

Пожалуйста позаботьтесь о сохранении этой темы, я хотел бы завтра утром почитать немного смешного контента сгенерированного сообществом этой игры.

1 лайк

В игре ты бомж с арматуриной, не наговаривай.

а может напишем побежденный враг? сгоревший автомобиль? или еще сотни вариантов чтобы это соответствовало инженерному духу игры?

Потрясный взгляд на игру.

но опять же ваш взгляд никак не связан с терминологией

обязательно сохрани и перечитывай. ведь судя по всему заняться тебе нечем кроме как тролить людей и радоваться)

Какие крафты, таков и мой взгляд на них

Спойлер

И опять же терминология тут причем? зачем тупо пытатся оскорблять то?)

Пон

Какова должна быть терминология у бомжей-фанатиков, которые только вчера поняли, как подключить к генератору лампочку?

троль ты отвлекся, перечитай. вопрос был задак к конкретной строке а не ко всему диалогу

Из словаря) а не выдуманная наверно?)

Какова должна быть терминология в обществе, в котором машина, как устройство, является религией?

1 лайк

Я передумал что-то писать, переубеждать=перетягивать на свою сторону, а нам тут такие не нужны.