Особенная механика френдлифаера

суть в чем. в том что если союзный находится на расстоянии 20 метров условных то можно ему нанести урон, чтобы было знаком что нельзя мешать союзу, да, будут те самые токсики которые спецом фф делают, и за такие деяния следует делать штрафы очков, равносильное как за отстрел врагов, и если лимит в 10 деталей сделан за условный час игры то давали бы блокировку аккаунта на день, чтобы справедливо было.

Да! Зачем куда-то ехать? Даешь десматч на респе :slight_smile:

3 лайка

фигня, переделывай.
Если перестрелка от укрытия и взади пристроился хлебушек на занятую позицию, что постоянно происходит, то еще и бан ловить за это, нафига? Это не было бы так печально, если бы не понимание того, что ты уступаешь ему позицию ,едешь на другую, а он хвостом за тобой туда-же, мешаться дальше, периодически стреляя тебе в корму.

Угу, постукаются об тебя союзы, поотбивают об тебя детальки - БАН! :slight_smile:

Мне не нравится твой ник, я и три тиммейта из моей пачки скинемся по тебе и ты пойдëшь в бан.

Не будет такой механики никогда. Проще всего прикрутить что-то похожее на порядочность из доты, но этого тоже не будет.

если отдельный режим под это
где урон по союзу врублен

бредятина жизнеспособная только в кв по причине пати клана

да , там бы неплохо смотрелось

плохо, просто там единственное место где это вообще возможно

возможно как какой-нибудь тестовый режим. или потасовка , но точно пока никак не на все режимы

Изначально, импульс от попадания по союзнику действовал на него, и многие злоупотре■■■ли. Это отключили. Про урон и говорить нечего.

Больше всего лезут в прицел в рейдах, но там это хоть как-то можно решить вешалкой.

А в пвп тот кто стоит между тобой и противником - скорей всего и так принимает урон и сейвит тебя от необходимости подставляться, следовательно есть время поискать более удобную позицию.

А если ты прям нагибатор и стадо мешает, попробуй ехать против унитазного движения;)

1 лайк

В рандоме - категорически нет.
А вот в кв вполне можно

И очки за это давать, и начнётся расцвет слив паков, фармящих на самих себе метал, оставляя противника с нулём XD

лучше сделать наоборот. если никого из союзов не стукнул за весь бой то тебе +1 ресурс

лучше сделать дамаг от своего оружия по собственному крафту
меньше коробок станет

На карте “Мост” можно взорвать мост и придавить таким образом своего союзника. Разрабы уже ввели огонь по своим…

а ща в игре у меня другой ник, рофельный, отчим Тошнителя, если интересно

Нет, не интересно.

что за тяга на отчимов нездоровая среди снг комьюнити :grimacing: